Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 07:44

Недавно были хорошие скидки в магазинах Летуаль, и я подумала, что можно взять небольшой флакон какого-нибудь лёгенького ненавязчивого парфюма на каждый день. Хотелось выбрать такой парфюм, который не задушит окружающих и меня.

Послушала несколько ароматов и просто обалдела от одного из них. Это и был DSQUARED2 "Wood for Her".

От производителя:

Парфюмированная вода для женщин Dsquared2 Wood For Her – это эксклюзивное издание 2018 года, отнесенное к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Несмотря на смешение различных иногда противоречивых мотивов, а, возможно, и благодаря ему парфюм читается, как что-то сверхъестественное в своей среде, как чистая субстанция чувственности, нежности и красоты, которые волшебным облаком оплетают образ женщины, которая его носит. Мандарин, малиновый лист, магнолия и ландыш – те незабываемые свежие верхние ноты, которые раскрывают парфюм на концептуально новом уровне, невиданном прежде. Османтус и жасмин в нотах сердца говорит о мягкости и нежности парфюма. А базовые ноты в виде таких компонентов, как светлая древесина, белый кедр и амброксан выступают своего рода закрепителями основных задумок парфюма, они делают его стойким, выносливым к перегрузкам в течение дня, а также невообразимо прекрасным в глазах его обладательныцы и в ощущениях тех людей из окружения, кто его слышит. Парфюмированная вода для женщин Dsquared2 Wood For Her станет вашим билетом к элегантному прекрасному женскому образу.

Место приобретения: Летуаль

Страна-производитель: Италия

Объём: 30мл

Цена: около 2000 со скидкой, без скидок - 4000₽

Оформление:

Флакончик с парфюмом помещён в очень приятную на ощупь картонную коробочку. Она выполнена из розового бархатного картона.

На коробочке довольно много информации о данном парфюме.

Изначально коробочка затянута прозрачной защитной пленкой.

Внутри коробочки сам флакончик с парфюмом.

Флакон выполнен из стекла. Крышечка на магните, она легко закрывает дозатор. Очень приятная фишка - примагничивать и снимать крышечку можно бесконечно.

Пирамидка:

Нота сердца:

Лепестки жасмина, Листья малины, Магнолия

Конечная нота:

Амброксан, Древесина белых пород, Кедр

В этой пирамидке мои любимые ноты, обожаю все и всем сердцем. Они прекрасно выстроены, и звучат именно так, как мне хотелось бы. Наверное, это один из немногих случаев, когда пирамидка очевидна и выстроена реально так, как заявлена. Лично меня это очень радует, так как оправдались мои ожидания. Но не стоит забывать про особенности кожи разных людей и о времени года. Всё это играет немалую роль при нОске аромата.

Мои ощущения:

Яркий, сочный, взрывной, дерзкий, холодный и освежающий аромат. Это перый аромат после «Молекул», который мне хочется наносить чуть ли не под нос. Остальные я распыляю только на затылок, чтобы не душили.

Старт очень сочный и холодный, немного колкий. Затем аромат становится чуточку теплее, наверное за счёт цветочных нот сердца. Они-то и придают аромату небольшую сладость..

Когда тёплые нежные нотки становятся совсем тихими - вступает дерево. Деревяшки придают аромату нереальную свежесть.

В шлейфе остаётся немного тёплых цветов и ярковыраженное свежее дерево.

В течении дня я слышу тонкий аромат цветов, цитрусы и свежую бумагу. Очень красивый аромат, который я полюбила не на шутку. Он конечно не самый оригинальный, похож на Armand Basi In Red. Но он мне всё равно очень нравится и пользуюсь я им с огромным удовольствием.

Стойкость и шлейф:

Стойкость аромата на мне около 6-7 часов, потом практически его не слышу.

Шлейф коротенький, (но незамеченной не остаюсь, комплиментов очень много), если нанести побольше - шлейф будет приличный. Примерно 4-6 нажатий на распылитель и шлейфить будет ого-го, стойкость тоже будет дольше.

Кому и куда носить:

В целом аромат будет уместен в любое время и на любое мероприятие. Он настолько многогранный, что определить куда его не нужно носить - сложно. А вот с возрастом уже проще, к примеру, на очень взрослых женщинах он будет не очень уместным. Аромат скорее подойдёт тем, кому до сорока леи. Он будет отлично звучать на юных и энергичных особах, которые не боятся ярких и дерзких ароматов с лёгким мужским подтоном.

Вывод:

В нашем городе DSQUARED2 "Wood for Her" самый раскупаемый парфюм, особенно когда скидки - в магазинах Летуаль во всём городе его не найти. Мне просто очень повезло его урвать со скидкой. Но при всей его красоте(на мой взгляд) без затеста брать не стоит. Даже блоттер - не то. Я обычно без всякого стеснения наношу в Лету парфюм так, как планирую его носить, а не на блоттер или запястье.

К затесту рекомендую.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
По описанию захотелось попробовать Love
Стойкий аромат, видимо неплох, хорошо бы попробовать 😍
04.10.2020
Сочетание древесных нот и цветочных это бомба
04.10.2020
Давно его заприметила, необычная пирамида, тоже теперь себе хочу)
04.10.2020
Я обычно без всякого стеснения наношу в Лету парфюм так, как планирую его носить, а не на блоттер или запясть.
А вот это правильно!))
Аромат по описанию очень красивый Smile
04.10.2020
Как раз таки он стандартный и очень обычный, универсальный для всех
Был пробник, такой себе лимонный кедр)) Но для меня похож сильно на одну водичку Ив Роше. там мандарин и дерево
04.10.2020
Надо поискать, люблю подобные ароматы!
04.10.2020
описание классное, теперь хочется попробовать)
04.10.2020
Ленушка, хороший аромат, мне понравилось, как ты его описала, теперь захотелось его понюхать) и скидка прекрасная - 50%)
04.10.2020
Аромат меня заинтересовал, ноты интересные) надо его послушать😍
04.10.2020
я люблю подобные ароматы, надо затестить )
04.10.2020
У меня была миниатюра этого аромата. Теперь хочу полноразмер
По описанию аромат интригует Love
Выглядит круто!
Ek@ аватар
Ek@
05.10.2020
Был пробник этого аромата, понравился Smile
10.02.2021
Очень приятный аромат, мне прямо зашел)