Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 20:38

Доброго времени суток, мои дорогие. Сегодня я расскажу вам о прекрасном сайте Royal Samples. Он мне очень нравится уже давно. И вот теперь я могу о нём написать.

Общая информация:

☆ Проект Royal Samples был запущен почти три года назад и до сих пол благополучно существует, на радость многим девушкам нашей необъятной страны. Кстати да, доставка коробочек осуществляется только по России.

Упомянув про девушек, вспомнила сразу про парней - о них тоже не забыли. Ежегодно, перед 23 февраля выпускается лимитированная мужская коробочка. И называется она "Man Box". Имеет хорошее наполнение. Так что, если вы желаете сделать на праздник сюрприз своему мужчине, имейте в виду. ツ

Так же бывают ещё коробочки ограниченного выпуска: "Kids & Mommy", "Monther & Mini Baby". А помимо них, ещё всевозможные лимитки. В месяц выпускается минимум четыре вида коробочек и тут главное удержаться не скупить их все, потому как наполнение действительно классное!

Виды коробочек:

Casual box - коробочка с полноразмерами бюджетной и мидл-маркет косметики, стоимостью 1099 рублей. Выходит ежемесячно.

Chic box - коробочка с миниатюрами и трэвел-форматами люксовой косметики, стоимостью 1299 рублей. Выходит ежемесячно.

Лимитированные боксы - выходят на нерегулярной основе, посвящены одной теме и серьезно различаются по цене и составу.

Обязательно закажу в будущем себе какую-нибудь лимитку. Цены на этом сайте к покупкам очень располагают.

Ой! Чуть не забыла упомянуть - в наполнении коробочек нет бесящих многих саше (я их кстати тоже не люблю). В исключительных случаях формат "саше" бывает только в качестве дополнительных подарков к основному составу. Вот. Smile

★ О рассылке.

Чтобы не проворонить новинки можно и нужно подписаться на странички Royal Samples в социальных сетях. Искать их долго не придётся, они закреплены во вкладке "контакты":

Если подписаться на новости, выходит очень удобно. Слелать это можно и для электронной почты (как у меня). Благодаря рассылке узнаёшь обо всём первой. Таким образом повышается шанс купить что-то необходимое и полезное.

А ещё в новостях выкладывают "дразнилки" коробочек у которых наполнение секретно. Вот например:

Здесь открыты только два продукта, а остальные шесть - загадка. Многие берут, потому что сюрпризы тоже интересны. Да что там говорить, я бы и сама взяла. Останавливает лишь одно: надо израсходовать старые запасы. Если пропадут, будет жалко. Так что пока креплюсь. Но думаю, хватит меня не на долго. ツ

★ Как сделать заказ.

Для этого нужно зарегистрироваться. Вся информация понятна и найти её легко. Заполняем данные, авторизируемся и выбираем понравившуюся коробочку. Оплачиваем, ждём.

Обратите внимание - отправка коробочек происходит пару раз в месяц. При выборе и заказе коробочки указано когда начнется отгрузка. Если вы сделали заказ в середине месяца, а отгрузка по информации начнется только 29-го, то придется подождать до указанной даты. Отправят вам её именно тогда.

★ Теперь про доставку.

Я ждала не долго, с момента отправки прошло 10 дней. Трек-номер мне был выслан на электронную почту, всё отслеживалось. Чуть не забыла - вариант доставки тоже можно выбрать.

Мне было удобней получить в Почте России, она ближе всего к дому и не надо ни куда бежать/ехать. Ещё и знакомая там работает. Сходила и забрала. Красота. Вы же можете выбрать любой понравившийся вариант доставки. Вот они тут все:

К доставке и упаковке от Royal Samples у меня претензий никаких. А вот к Почте России есть: внешняя коробка была замарана (поэтому я вам её не покажу), видимо при доставке клали на пол. Благо что при этом ничего не побилось, не помялось и вообще дошло в целости. В следующий раз вероятней всего воспользуюсь Boxberry. Этот сервис от меня хоть и дальше, но зато надёжней.

Ну и про оплату расскажу немного:

Как вы можете видеть, выбор тоже большой. И даже электронными деньгами возможно воспользоваться. Считаю что это несомненный плюс.

★☆★☆★ Моя коробочка "Casual box" октябрь 2018 г. ★☆★☆★

Из упаковки я её достала вот в таком виде. На крышке лежала красочная брошюра в осеннем исполнении:

На боковой стороне указаны странички Royal Samples в социальных сетях и адрес сайта непосредственно (это для тех, кто вдруг забыл подписаться):Сама коробочка оформлена очень красиво и качественно. Да ещё и в моём любимом розовом цвете. Я решила что оставлю её и буду хранить в ней разные полезности, ну или косметику. Пока не определилась. ツ

Открываем, смотрим что внутри:Достану для наглядности:В моей коробке 10 полноразмерных продуктов мидл-серии. Устраивайтесь поудобнее, сейчас я о них расскажу.

В составе много штучек от Divage (хоть я и зарекалась больше не брать продукты этой фирмы, из-за вот этого неудачного ремувера - он меня очень расстроил), но так же в коробочке есть продукты других марок. И это хорошо.

Берём брошюрку, смотрим. Страница номер раз:

Что по факту досталось мне:

1. Помада от Art-visage "Matte look", тон 704Действительно матовая. Отличается хорошей стойкостью, прекрасно лежит на губах. Сходит помада плавно. Шелушения подчеркнет, но не критично. Это свойственно такого рода помадам. Запах есть, но он не навязчивый и при нанесении исчезает. В целом - довольна.

2. Запечённые тени для век от Divage "Colour sphere duo", тон 33

На удивление оказались очень блестящими и качественными. Не скатываются при носке, не осыпаются, не бесят.

Единственный минус то, что они в формате тестера. Это не очень удобно. В магнитную палетку их не положить, тени не имеют металлического основания. Ладно хоть пластиковый контейнер в котором они лежат не только открывается, но и закрывается. Многоразовый в общем. Неплохо, но могли бы придумать что-то и посолиднее.

3. Лак для ногтей от Divage "Granite", тон 12

Пробовала нанести на один ноготь. Лёг нормально в два слоя. Но цвет.. Цвет какой-то грязно-серо-голубой в мелкую крапинку (нажмите на фото выше, при увеличении это видно). Кисть кстати тоже посредственная. ⇓Не люблю такое лаки. Создаёт эффект дешевизны. Даже не знаю, что с ним делать. Возможно когда сниму гель-лак, буду использовать его на ноги.

4. Палетка для скульптурирования от Divage "Face Sculptor"

Неплохо, удивлена. Хорошие правильные оттенки, легкость в применении и стойкость 100%. У меня как раз заканчивается подобная палетка. Буду пользоваться. Очень кстати.∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Страница номер два:

Реальность:

5. Карандаш для бровей от Eva Mosaic "Auto eyebrow flat", тон 04

На одной стороне карандаш, на другой щеточка. Удобно. Удачная форма грифеля. Карандаш хорошо вырисовывает контур. Я оценила.

Ещё один плюс - отсутствие в оттенке рыжины. Производство - Корея. Понравился. Очень рекомендую!

6. Сияющая база под макияж от Faberlic "BB Primer"

Легкая текстура. При нанесении есть небольшое мерцание, но тональный крем его перекрывает. Думаю что лучше использовать, как хайлайтер (возможно). Не впечатлил.

7. Флюид корректор от Bell интенсивно скрывающий недостатки, тон 05

Хорошо подстраивается под цвет кожи. Понравился. Такие средства я люблю и использую.

8. Кислородная экспресс-маска для лица от Faberlic "Матирование и очищение"

Очень люблю пузырьковые маски. Обожаю просто! Эта не стала исключением. Состав правда не очень натуральный (но использовать было интересно):

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Niacinamide, Parfum, Propanediol, Disodium Edta, Charcoal Powder.

Страница номер три:

Реальность:

9. Мицеллярный гель от Eo Lab для снятия макияжа с глаз

Имеет хороший состав. Прекрасно справляется со своими функциями. Понравился.

aqua, organic hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract (органический экстракт гамамелиса), glycerin,saccharide isomerate, citric acid, sodium citrate, panthenol, benzyl alcohol, caprylyl glycol, sodium cocoamphoacetate, lauryl glucoside, panthenol, benzyl alcohol, caprylyl glycol, sodium pyrrolidone carboxylic acid, sodium benzoate, potassium sorbate, xanthan gum, sodium hydroxide

10. Стик для губ от Blistex

Очень крутой! Отлично увлажнят губы. На вкус сладковатый, пахнет маслом какао. Можно использовать под помаду.

Бальзам для губ Blistex Ultra SPF 50+ ежедневно защищает губы от негативных факторов окружающей среды в любое время года. Эффективная формула помогает сохранять увлажненность кожи губ, уменьшить воздействие холода, ветра, и солнца. - Обогащен увлажняющей формулой витаминов и антиоксидантов, включая витамины С и Е. - Увлажняет сухие, потрескавшиеся губы. - Удобное нанесение, максимальный комфорт. - Максимальный фактор защиты от ультрафиолетовых лучей SPF 50+, а также от альфа и бета излучений.

Я приятно удивлена наполнением коробочки! Royal Samples - это хорошая возможность попробовать что-то новое, а так же получить много интересных продуктов за небольшую цену. Ещё в коробочках бонусом попадаются дополнительные подарки, что тоже очень приятно.

Коробочки рекомендую. Они классные! А люкс-боксы ещё и крутые. Обязательно закажу себе.

Если Вас интересуют бьюти-боксы, то сервис Royal Samples именно то, что нужно. Главное подходить с умом и выбирать составы, которые действительно понравились и будут полезны в использовании.

Про ещё один коробочный сервис, который меня впечатлил и порадовал можно почитать вот здесь.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Дополнительные подарки и бонусы
  • Удачное наполнение
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Светланка_нрекомендует
14.11.2018
Отличный сайт и клевая посылка Love
Крутое наполнение
И ассортимент на сайте отличный
Отличная коробочка Smile
14.11.2018
Какое всё яркое)))Появилось желание сделать заказ)
Хорошее наполнение Laughing out loud
как раз думаю заказать у них коробочку, вот и состав посмотрела поближе Wink
Я сама по отзывам выбираю.) Там сейчас лимитка появилась с люксовым наполнением, так вот она круче. Если повезёт, то ещё и подарок достанется.
Мне нравятся их коробки
15.11.2018
В принципе неплохо, но вот лак очень странный. Такой явно нравится не всем, лучше бы положили нюд
Да, согласна. Лак очень неудачный. Ему в таких коробочках не место.
Сколько всего интересного Love
15.11.2018
Отличная коробочка! Здорово, что есть возможность выбирать посредника по доставке, почта не всегда радует сроками и качеством оказанной услуги.
У меня еще не было ни разу "коробочек красоты", но я засматриваюсь именно на Роял. Наполнение всегда интересное, причем обычно мне нравится составы в более дешевой их коробке - кежл бокс. И вам, на мой взгляд повезло с наполнением Love
Классное наполнение!
16.11.2018
Какое наполнение...столько всего интересненького.Супер!
16.11.2018
Крутотень))) никогда не пользовалась коробочками, но всегда смотрю Innocent
Шикарный ассортимент сложили в эту коробочку Exclamation Mark
Ek@ аватар
Ek@
Чудесное наполнение Smile
Хорошее наполнение)
Хорошее наполнение, согласна с Вами на всё 100 процентов))
19.11.2018
в наполнении коробочек нет бесящих многих саше

вот это реально круто! да и наполнение у этих коробочек достойное Smile
20.11.2018
Подумываю заказать коробочку перед Новым годом, сделать себе сюрприз Smile
01.12.2018
Подарки и бонусы, знают, чем привлечь Smile
09.12.2018
Наполнение радует..оттенки мои, жаль, что не заказала, хотя много раз присматривалась..Особенно приглянулись тени набора "скульптор"..
Думаю он появится ещё в других коробочках. У них составы частично повторяются, так что не огорчайтесь - успеете. Smile Новогодняя лимитка скоро выйдет, по слухам вообще бомба!
Мне на почту приходит рассылка, удобно. Если на сайте зарегистрироваться, то и вам будет приходить. Будете всегда в курсе событий.)
21.07.2019
Классное наполнение.)