Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:28

Хочу рассказать о своей находке от марки catrice: тинт-бальзам для губ. Признаюсь,что купив его и выйдя из магазина я очень ругала себя.Все таки 360 рублей за бальзамчик не маленькая сумма.Только дома я поняла, что купила купила не просто оттеночный бальзам,а бальзам-тинт)

Место покупки: Рубль бум.

Цена: ок 360 рублей.

Упаковка: Приятная,выполнена очень качественно.Довольно таки тяжеленькая в сравнении с другими упаковками продуктов для губ.

Цвет: очень приятный розовый оттенок,который подойдет всем.Подчеркнет природный цвет,смотрится очень естественно.

Нанесение: При нанесении продукт напоминает бальзам. Первые секунды цвет на губах практически не виден.Но затем в течении секунд 30 проявляется цвет.

Ощущение на губах: После нанесения губы очень мягкие и гладкие.Продукт обладает очень не плохими увлажняющими и питательными свойствами.Думаю,что для зимы- идеальный вариант)

Поведение на губах в течении дня: Через 1-2 часа бальзам съедается с губ и после него остается цвет и увлаженные губки.Кстати, цвет совсем не легко смыть.У меня смылся с руки только с помощью мицелярной воды.

Вывод: Однозначно советую всем этот продукт.Несмотря на его высокую цену для бальзама,он полностью себя оправдывает.

。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。.*.:。✿:*.:。✿。✿

Достоинства
  • Ествественность
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Увлажнение и питание губ
марина.рекомендует