Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 18:01

Ну что же, сегодня речь пойдет об аромата, и это будет один из любимейших ароматов для меня, это Chanel Chance Eau fraiche.

Данный аромат я покупала в Италии, и он мне прослужил достаточно долгое время верой и правдой.

У данного аромата очень классная упаковка, плоская бутылочка, очень удобно брать с собой, она много места не занимает, удобна при транспортировке, и вообще как бы очень нравится мне этот незамысловатый круглые дизайн.

У данного средства очень классный аромат, он такой шлейфовый, цветочный, использовала преимущественно в летнее-весенний период и реально кайфовали, потому что классно держится. Данный аромат очень стойкий, хорошо держится на одежде, ддаже в течение недели. Однозначно рекомендую для любителей свежих цветочных ароматов, реально заряжает позитивом, легкостью.

Я с удовольствием использовала, возможно через какое-то время повторю, рекомендую к проб, кто не пробовал данный аромат.

Достоинства
  • Глубина аромата
  • Даёт хорошее настроение
  • Дорогой запах
  • Классический запах
  • Легкий аромат
  • Легкость
  • Необычайный аромат
  • Оптимистичный
  • Свежий
  • Свежий ветерок
  • Стойкость
  • Стремительный и звонкий
  • Чарующий запах
  • Шлейф
Недостатки
  • Высокая цена
ArishaLy28рекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Аромат прекрасный!
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также