Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 14:31

Здравствуйте! Хочу познакомить Вас (хотя Вы наверняка уже видели его или даже пользовались) с глянцевым лаком для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear. Мое первое знакомство с ним произошло уже несколько лет назад, когда я увидела его в магазине Летуаль: в глаза первым делом бросился большой выбор ярких цветов, мне были они по душе, очень долго думала какой выбрать, так как все оттенки были по-своему хороши. Цена на тот момент была 100 рублей. С первым же использованием лак стал моим лучших другом! Все больше цветов появлялось в моей коллекции!

Но сегодня я расскажу об оттенке 130 Blue Me Away:

Цена: 168р

Место покупки: Летуаль

Фото состава:

Бутылочка выглядит как и у других серий и цветов, консистенция такая же. Запах обычный, как у других лаков, терпимый. Цвет получается очень красивый! При комнатном освещении он напоминает чем-то холодный цвет морской волны, иногда можно даже увидеть в нем глубокий холодный изумруд, но при уличном свете он насыщенно темно-голубой (не синий). Я бы назвала его темной бирюзой. Красить приходится 2 слоями, только тогда цвет получается насыщенным.

в комнате при дневном освещении

К сожалению, цвет очень быстро надоел, оказался для меня слишком темным, начинает угнетать. В конце концов я пожалела, что не взяла по-светлее. Но у меня так всегда:) Но при всем этом смотрится очень красиво, блестит а если цвета с небольшими блесточками, то очень красиво переливаются.

в комнате при дневном освещении

Однако, поговорим и о минусах! Большой и самый значительный минус этого лака для меня заключается в том, что лак очень долго сохнет и без дополнительного покрытия очень быстро портиться, стирается и приобретает поношенный вид. Наносится легко, но когда половина бутылька заканчивается, наношение становится труднее, лак очень сильно со временем густеет.

Другие цвета коллекции, из тех что остались:

Как видно, некоторые уже подпортились, одному уже где-то полтора года.

Я очень люблю этот лак! Мне нравится разнообразие цветов, легкость в нанесении, доступная цена, но без дополнительного покрытия я его практически не ношу.

Рада, если мой отзыв был Вам полезен!

Мой фаворит: Любимое и единственное топ-покрытие!

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Большой объем
  • Довольно стойкий
  • Легко наносится
  • По цене устраивает.
  • Разнообразная цветовая гамма
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
  • Неоднородное первое покрытие
  • Требует многослойного нанесения
VispelAnganaрекомендует