Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 20:46

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о телесериале "Белая ворона".

Мини-сериал вышел в 2011 году. Состоит из 4-х серий, который идут по 45 минут.

В главной роли - деревенской девушки Дуни - Глафира Тарханова. Мне кажется, что она, как никто другой, смогла передать образ героини.

В роли ее мужа - Лариона Вебера - Александр Лойе. Может быть знаком по роли рыженького мальчишки из "Ералаш".

Мать Лариона Альбину играет Людмила Артемьева. Было необычно увидеть ее в роли антигероя, а не веселушкой-хохотушкой как в "Сватах".

Милиционера Митю сыграл Иван Жидков.

| СЮЖЕТ |

1995 год. Евдокия из глухой деревни приезжает в город и поступает учиться в педучилище. В общежитии Евдокию поселяют в компании разгульных однокурсниц, которые веселую и беспечную жизнь, предпочитают учёбе. Воспитанная родителями в строгих моральных устоях, Дуня постоянно терпит от них насмешки и издевательства. Дальнейшие события развиваются со стремительной быстротой: Дуня выходит замуж за Лариона, но семейные отношения складываются тяжело, свекровь не приняла девушку. Поскольку семье предстоит выезд на ПМЖ в Германию, то свекровь решается на крайние меры, заманив Дуню в ловушку, она запирает её в нежилом доме и требует отказ от брака…

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Сериал очень наивный.

В некоторых моментах кажется, что главной героине постоянно везет - всем она нравится, постоянно ее кто-то подбирает и помогает.

Но и помотало ее сильно, много издевательств Дуня вытерпела.

Жизнь у нее, конечно, выдалась очень насыщенная.

Интересно наблюдать за ее взрослением, становлением личности.

Но иногда Дунина жизненная позиция - странная и лично мне не всегда особо понятна.

В любом случае, сериал советую к просмотру.

Его очень часто крутят по телевизору, особенно - телеканал "Домашний". Я впервые его посмотрела лет в 15, с тех пор если натыкаюсь - пересматриваю.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Очень доброе кино
  • Счастливый конец
Недостатки
  • Местами наивно
ElishevaLilyрекомендует
31.10.2019
Мне кажется я смотрела его! Может отрывками!
02.11.2019
Думаю, на него каждый хоть раз, да натыкался)
Глафиру Тарханову уважаю. Надо глянуть сериал
02.11.2019
Мне тоже очень нравится эта актриса!
Актриса, главная героиня, нравится
И мне)
Можно посмотреть не досуге Smile
Хороший сериал ?
31.10.2019
Смотрела несколько лет назад. Понравился Smile Одну из главных ролей исполняет Саша Лойе - знаменитый рыженький мальчик из Ералаша и рекламы Кола Херша )
02.11.2019
Рекламу Колы с ним я не застала, а вот Ералаш - да))
Big smile Мне русские вообще не нравятся
Мне особо тоже!
Надо посмотреть
Советую ?
Наверное я его смотрела. Но не отложилось в памяти Smile
Очень жаль!
01.11.2019
не видела, надо посмотреть!
Думаю, понравится)
Смотрела)
И как впечатление?)
Смотрела.Мне понравился.
Отлично ?
Можно и посмотреть)
Если найдешь время ?
02.11.2019
нравится мне эта актриса)
Я тоже ее обожаю ?
30.11.2019