Опубликовано 14 Март, 2016 - 15:59

Всем привет!

Сегодня я расскажу о необычном гидролате, который покорил меня своим медовым ароматом и приятным ярко выраженным действием на коже!

ღღღ Гидролат мёда Мастерская Лавровых ღღღ

ღღღ Общая информация ღღღ

Срок годности: 12 мес.

Стоимость: 210 р. - за 150 мл. в пластике, 270 р. - за 100 мл. в стекле

Приобрести можно в интернет магазине [ссылка] / мой подробный отзыв об этом им

Прямая ссылка на гидролат

ღღღ Действие ღღღ

Витаминизирует, питает кожу и повышает ее эластичность, обладает антибактериальными свойствами.
Подходит для всех типов кожи.

ღღღ Состав ღღღ

дистилированная вода с добавлением мёда, не содержит спирт

ღღღ Подробности ღღღ

Я заказала гидролат мёда в упаковке из тёмного пластика (150 мл).

На этикетке имеется вся необходимая информация о продукте. Дозатор очень мелко распрыскивает водичку, на коже это ощущается очень приятно.

Пахнет гидролат мёда просто обалденно! Отчётливо улавливается аромат мёда. Запах для меня не резкий и в тоже время достаточно выразительный и самое главное очень приятный и тёплый.

На вид это обычная водичка, но какая полезная!

ღღღ Применение ღღღ

Я фанат гидролатов! Мне очень нравится действие различных натуральных вод, а особенно радует их широкий спектр применения!

На сайте производителя данного гидролата есть полезная статья "Как использовать гидролат". Если Вы совсем не знакомы с гидролатами, рекомендую ознакомиться!

Я применяю гидролаты в косметических целях, для лица, в основном в качестве тоника! Стараюсь выбирать гидролаты под свой тип кожи. А тип кожи у меня меняется в зависимости от времени года.

Гидролат Мёда я подбирала на весенний период, когда моя кожа после зимних холодов всё ещё требует хорошего увлажнения и питания.

Обязательно с утра протираю лицо смоченным ватным диском, дополнительно распрыскиваю на лицо (2-3 нажатия) медовую водичку и сразу же наношу свой дневной крем. В сочетании с гидролатом, расход крема значительно уменьшается.

!!!Заметила, что в те дни, когда после гидролата я не использовала дневной крем, кожа всё равно на ощупь и в целом выглядит идеально и не требует дополнительных увлажняющих средств!!!

Так же люблю применять гидролат мёда для обогащения масок. В таком случаем масочки работают уже с двойной силой!

ღღღ Результат ღღღ

Гидролат мёда действительно напитывает кожу, придаёт ей мягкость, бархатистость и эластичность. При этом личико выглядит матовым и очень гладеньким, без малейшего намёка на липкость или жирность.

Результат заметен уже после первого применения. Но, конечно, чтобы достаточно насытить кожу витаминами, выровнять цвет лица, придать красивый, здоровый вид, необходимо пользоваться такой водичкой каждый день на протяжении хотя бы недели!

Распылять этот ароматный чудо эликсир очень приятно и в течение дня (понятное дело на лицо без косметики). Моя кожа с большим удовольствием поглощает эти мелкие медовые капельки, никаких аллергических реакций, покраснений и дискомфорта за 2 недели применения замечено не было!

Кстати, расходуется гидролат мёда у меня достаточно экономично. За 2 недели израсходовалась 1/4 бутылочки.

ღღღ Мои гидролаты и дезодорант от Мастерской Лавровых ღღღ

ღღღ Вывод ღღღ

Очень полезная, с ярко выраженным действием, душистая водичка, которая ассоциируется у меня с летом, пчелками, цветами и полями! Рекомендую всем любителям мёда и медовых ароматов.

Гидролат мёда подходит для всех типов кожи.

Спасибо всем за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Моя коллекция гидролатов:

Arsenia2015рекомендует
14.03.2016
Смотрю эти лаврозелья становятся популярными, но не мудрено, название запоминающееся и эффект есть Love
14.03.2016
Очень классный гидролат, не слышала, что бывает медовый!
Теперь хочу такой Big smileLove
14.03.2016
Медовый гидролат - это что-то новенькое)) я бы попробовала.
14.03.2016
Обожаю гидролаты, хочу попробовать медовый и с лавром.
14.03.2016
отличное средство, тоже куплю себе такой Star
Даа, эти гидролаты из Мастерской лавровых все чаще мелькают в ленте! Безумно хочется попробовать Laughing out loud
14.03.2016
Столько хороших отзывов на эти зелья, надо попробовать!
14.03.2016
мне такой просто необходим Laughing out loud
14.03.2016
Даже будто почувствовала запах мёда))
14.03.2016
Рассматривала эти гидролатики, очень много у них интересных и разнообразных водичек. Но с заказом пока не тороплюсь. Laughing out loud
14.03.2016
Оч хочу попробовать этот гидролат.
14.03.2016
Я тоже люблю добавлять гидролаты в маски!
классный гидролат Love
Никак не попробую гидролаты. О существовании медовых даже не знала Smile
14.03.2016
что ж у нас то такого не продают Sad
14.03.2016
Отличный эффект, я пока не знакома с гидролатами этой фирмы,но попробовать захотелось.
14.03.2016
Ну вот,- теперь я тоже такой хочу ShyGlasses
14.03.2016
у них столько интересных гидролатов, гидролат мед впервые вижу
14.03.2016
Очень интересный гидролат) Даже в продаже в ИМ не встречала такой. Кину в закладки, очень захотелось попробовать
14.03.2016
Классный! Представляю какой запах!
можно попробовать
Интересное средство.
Но с мёдом нужно аккуратно это аллерген для многих.
Представляю какой у него классный аромат.
Мне вообще полюбились гидролаты Smile
14.03.2016
Медовый гидролат - это что-то новенькое! Smile Но, к сожалению, мне он ни к чему сейчас. Маски самодельные временно не делаю, а для увлажнения кожи не подходят мне гидролаты
14.03.2016
Тоже хочу попробовать гидролат мёдика Innocent
14.03.2016
у меня есть тоник натуральный с медом, так нравится Smile
Интересный гидролат)
Необычное средство.
14.03.2016
ко мне уже едет заказ из этого имага, правда именно гидролат меда я не заказывала)))
Необычный гидролат! Не знала, что вообще такой существует Smile
14.03.2016
Медовьій гидролад мне еще не встречался, очень интересно его действие на кожу.
14.03.2016
Теперь тоже захотела попробовать эту водичку Shy
Очень захотелось купить.
14.03.2016
какое разнообразие гидролатов, медовый - очень здорово! Я бы взяла себе)
У Мастерской Лавровых очень качественные гидролаты Love
14.03.2016
Красивые фотографии, когда уже я наконец-то попробую гидролаты Cash
14.03.2016
Какие, однако, экзотические гидролаты у Лавровых! Наверное, самые оригинальные из всех, что мне приходилось видеть.
14.03.2016
Очень достойный продукт! По свойствам просто чудесная водичка!
14.03.2016
Очень достойный продукт! По свойствам просто чудесная водичка!
Ещё 50 комментариев
  • Безопасный антидепрессант без побочек найден! Когда нервная система "шалит", а также эффективное средство для здорового детского сна!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Сегодня мне бы хотелось рассказать про один из самых неоднозначных и спорных гидролатов: "Гидролат (цветочная вода) МИРРА, лаврозелье #51" от Мастерской Лавровых" : Для меня он стал самым любимым среди других опробованных мной, тот самый, в котором я берегу…
  • 24.02.2016 - 10:25
    Гидролат с ароматом "живого" шоколада! Редкий вид гидролата, который отлично подходит для лица! Содержит кофеин и теобромин, снимает отеки и улучшает цвет лица...
    Гидролат с ароматом шоколада… не думала, что такое возможно, пока не заглянула в Мастерскую Лавровых. Тут большой ассортимент прекрасных, полезных и редких гидролатов. Все совершенно натуральные, без добавок, консервантов, спирта... И гидролат из настоящих какао-бобов (ссылка)!
  • 27.02.2016 - 20:32
    Самый "зимний" гидролат - Эвкалипт! Настоящее Лаврозелье - выдержанный и насыщенный! помогает при ОРВИ, заменяет антисептик для горла и освежитель воздуха...
    Много слышала о полезных свойствах эвкалипта, но никогда не думала, что использование этого растения может быть таким простым, полезным для здоровья, а главное эффективным! В форме гидролата! Кстати говоря, гидролат Эвкалипта не часто встречается, а заказать его можно у частных производителей .
  • 14.11.2020 - 20:47
    Гидролат Ромашка от Мастерская Лавровых / Аромат настолько натуральный, что даже сначала неприятный
    Всем привет! Использование гидролатов или тоников уже плотно вошло в мою ежедневную рутину по уходу за кожей. Кто-то может быть и до сих пор не придаёт значение, таким продуктам, но только не я. Больше всего мне нравятся гидролаты ромашки, как самые безобидные для чувствительной кожи.
  • 08.04.2016 - 11:57
    Гидролат калины – волшебное зелье красоты и молодости с чарующим ароматом! Мастерская Лавровых приятно удивляет, таких гидролатов мы еще не видели!
    О, сколько нам открытий чудных! Казалось бы, пару лет назад никто даже и не помышлял ни о каких гидролатах, а теперь практически все о них знают, а большинство даже ими пользуется. Но если вы думаете, что знаете о гидролатах все, вы можете сильно ошибаться.
  • 24.07.2018 - 11:37
    Не знаете, какой гидролат выбрать - выбирайте алоэ. Самый универсальный из всех, подходит любому типу кожи и волос!
    Гидролаты я горячо люблю и в последнее время чаще пренебрегаю тониками, вместо которых использую именно гидролаты. Они настолько универсальны, что я нашла им множество способов применения.   Общая информация.
  • 21.02.2017 - 10:52
    Гидролат лаванды от мастерской Лавровых. Мои результаты после 2,5 месяца использования
    Всем Привет!   Отшумели на айреке волшебные натуральные тоники - гидролаты. Ну, по крайней мере я редко вижу на них единичные отзывы Но, до меня как до утки, т.е. до октября. Ага. В смысле в начале октября я получила свои первые долгожданные гидролатики от мастерской Лавровых .
  • 17.03.2017 - 17:56
    Гидролат лимона настоящее спасение для жирной кожи. Цветочная вода не только уменьшает и очищает поры, но и улучшает цвет лица, при этом помогает справиться с пигментацией и следами от прыщей + фото результат
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования гидролата лимона. Наверное, каждая девушка слышала, что сок лимона очень полезен как для кожи лица, так для ногтей и даже зубов.
  • 19.07.2016 - 12:41
    ❦❦❦ Натуральный тоник, который ЗАМЕНИЛ мне несколько уходовых средств. Гидролат Петрушки (# лаврозелье № 28) - ещё один отличнейший гидролат от Мастерской Лавровых! Подробности в отзыве + моя КОЛЛЕКЦИЯ натуральных тоников ❦❦❦
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о гидролате, который на время заменил мне не только тонизирующие и очищающие средства, но и увлажняющие крема.   Гидролат Петрушки (# лаврозелье 28) "Мастерская Лавровых"   Объём: 150 мл. Срок годности: 12 мес. Стоимость: 210 р.
  • 11.02.2021 - 14:01
    Дорогой, шикарный гидролат. Натуральная ваниль для здоровья кожи и волос.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про самый дорогой гидролат. Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Ваниль (лаврозелье 48) сумел стать моим любимчиком, особенно в качестве спрея для волос. стоимость - 1500 руб 1000 руб. место покупки - официальный сайт производителя. объём - 150 мл.
  • 21.03.2021 - 10:37
    Вот всё в нем было прекрасно, но до поры активного солнца. О взаимосвязи имбиря и гиперпигментации. О фотосенсибилизирующих веществах.
    О моей симпатии к гидролатам от Олеси Мустаевой я рассказывала неоднократно. В этот раз отзыв будет не то чтобы отрицательный, а скорее предупреждающий.   Когда в предыдущем флаконе начал заканчиваться розмариновый гидролат, то я уже знала какой будет моя следующая покупка.
  • 08.02.2021 - 18:23
    Что такое гидролат и как его использовать? Читайте в отзыве
    Привет, читатели! Покупала я данное средство в Крыму, отдыхая там. И скажу вам одно - я НЕ пожалела об этом. Сейчас расскажу, почему.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Гидролат (цветочная вода) Крымская мануфактура "Дом природы" Лаванда Производитель : Дом природы Стоимость :…
  • 26.02.2021 - 11:18
    Справился со сложным случаем акне (стафилококк). Успокоил кожу и придал ей здоровый вид
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидролату розмарин от компании Дары Природы.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках гидролата, включая консистенцию, аромат, состав.
  • 11.02.2021 - 14:04
    Гидролат Фейхоа - выручалочка для проблемной кожи. А подходит ли для волос?
    Привет-привет! Сегодня я хочу поделиться удачной находкой. Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Фейхоа оказался многофункциональным средством для кожи и волосю. стоимость - 390 руб. место покупки - официальный сайт. объём - 150 мл. производитель - Россия. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.   СОСТАВ.
  • 17.01.2021 - 16:41
    Приятное дополнение к основному уходу - гидролат! Да не простой, а обогащенный Аргинином.
      В моем уходе гидролаты завелись давно, еще лет двадцать назад. Как-то меня озарила мысль, что у мамы была когда-то розовая вода, вот я и стала спрашивать ее в аптеках.
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 01.04.2021 - 06:04
    Легкий и приятный гидролат с восхитительным ароматом и эффективным действием на кожу. Подходит всем типам кожи, возрастных ограничений не имеет.
    Гидролаты я люблю, особенно в теплое время года. Это обычная водичка, которая получается при паровой дистилляции растительного сырья. Мне нравится как они освежают и тонизируют кожу лица.
  • 21.03.2021 - 17:06
    🌸 Приятная в использовании натуральная вода розмарина Natural floral water Rosemary освежает, тонизирует и просто доставляет удовольствие!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о Натуральной воде розмарина OZ! OrganicZone Natural floral water Rosemary . Подобные средства давно стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода, без них никуда.   Общие сведения Бренд: OZ!
  • 25.03.2021 - 09:14
    Освежающий гель для умывания, хорошо очищает кожу
    Мылом мыть лицо не желательно, это мне еще мама говорила, так что приходится искать всякое разное. Пробовала уже тоники, жидкости всякие. По разному было. Так что все еще в поиске.