Опубликовано 14 Март, 2016 - 15:59

Сегодня я расскажу о необычном гидролате, который покорил меня своим медовым ароматом и приятным ярко выраженным действием на коже!

ღღღ Гидролат мёда Мастерская Лавровых ღღღ

ღღღ Общая информация ღღღ

Срок годности: 12 мес.

Стоимость: 210 р. - за 150 мл. в пластике, 270 р. - за 100 мл. в стекле

Приобрести можно в интернет магазине [ссылка] / мой подробный отзыв об этом им

Прямая ссылка на гидролат

ღღღ Действие ღღღ

Витаминизирует, питает кожу и повышает ее эластичность, обладает антибактериальными свойствами.
Подходит для всех типов кожи.

ღღღ Состав ღღღ

дистилированная вода с добавлением мёда, не содержит спирт

ღღღ Подробности ღღღ

Я заказала гидролат мёда в упаковке из тёмного пластика (150 мл).

На этикетке имеется вся необходимая информация о продукте. Дозатор очень мелко распрыскивает водичку, на коже это ощущается очень приятно.

Пахнет гидролат мёда просто обалденно! Отчётливо улавливается аромат мёда. Запах для меня не резкий и в тоже время достаточно выразительный и самое главное очень приятный и тёплый.

На вид это обычная водичка, но какая полезная!

ღღღ Применение ღღღ

Я фанат гидролатов! Мне очень нравится действие различных натуральных вод, а особенно радует их широкий спектр применения!

На сайте производителя данного гидролата есть полезная статья "Как использовать гидролат". Если Вы совсем не знакомы с гидролатами, рекомендую ознакомиться!

Я применяю гидролаты в косметических целях, для лица, в основном в качестве тоника! Стараюсь выбирать гидролаты под свой тип кожи. А тип кожи у меня меняется в зависимости от времени года.

Гидролат Мёда я подбирала на весенний период, когда моя кожа после зимних холодов всё ещё требует хорошего увлажнения и питания.

Обязательно с утра протираю лицо смоченным ватным диском, дополнительно распрыскиваю на лицо (2-3 нажатия) медовую водичку и сразу же наношу свой дневной крем. В сочетании с гидролатом, расход крема значительно уменьшается.

!!!Заметила, что в те дни, когда после гидролата я не использовала дневной крем, кожа всё равно на ощупь и в целом выглядит идеально и не требует дополнительных увлажняющих средств!!!

Так же люблю применять гидролат мёда для обогащения масок. В таком случаем масочки работают уже с двойной силой!

ღღღ Результат ღღღ

Гидролат мёда действительно напитывает кожу, придаёт ей мягкость, бархатистость и эластичность. При этом личико выглядит матовым и очень гладеньким, без малейшего намёка на липкость или жирность.

Результат заметен уже после первого применения. Но, конечно, чтобы достаточно насытить кожу витаминами, выровнять цвет лица, придать красивый, здоровый вид, необходимо пользоваться такой водичкой каждый день на протяжении хотя бы недели!

Распылять этот ароматный чудо эликсир очень приятно и в течение дня (понятное дело на лицо без косметики). Моя кожа с большим удовольствием поглощает эти мелкие медовые капельки, никаких аллергических реакций, покраснений и дискомфорта за 2 недели применения замечено не было!

Кстати, расходуется гидролат мёда у меня достаточно экономично. За 2 недели израсходовалась 1/4 бутылочки.

ღღღ Мои гидролаты и дезодорант от Мастерской Лавровых ღღღ

ღღღ Вывод ღღღ

Очень полезная, с ярко выраженным действием, душистая водичка, которая ассоциируется у меня с летом, пчелками, цветами и полями! Рекомендую всем любителям мёда и медовых ароматов.

Гидролат мёда подходит для всех типов кожи.

Спасибо всем за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Моя коллекция гидролатов:

Arsenia2015рекомендует
14.03.2016
Смотрю эти лаврозелья становятся популярными, но не мудрено, название запоминающееся и эффект есть Love
14.03.2016
Очень классный гидролат, не слышала, что бывает медовый!
Теперь хочу такой Big smile Love
14.03.2016
Медовый гидролат - это что-то новенькое)) я бы попробовала.
14.03.2016
Обожаю гидролаты, хочу попробовать медовый и с лавром.
14.03.2016
отличное средство, тоже куплю себе такой Star
Даа, эти гидролаты из Мастерской лавровых все чаще мелькают в ленте! Безумно хочется попробовать Laughing out loud
14.03.2016
Столько хороших отзывов на эти зелья, надо попробовать!
14.03.2016
мне такой просто необходим Laughing out loud
14.03.2016
Даже будто почувствовала запах мёда))
14.03.2016
Рассматривала эти гидролатики, очень много у них интересных и разнообразных водичек. Но с заказом пока не тороплюсь. Laughing out loud
14.03.2016
Оч хочу попробовать этот гидролат.
14.03.2016
Я тоже люблю добавлять гидролаты в маски!
классный гидролат Love
Никак не попробую гидролаты. О существовании медовых даже не знала Smile
14.03.2016
что ж у нас то такого не продают Sad
14.03.2016
Отличный эффект, я пока не знакома с гидролатами этой фирмы,но попробовать захотелось.
Ну вот,- теперь я тоже такой хочу Shy Glasses
14.03.2016
у них столько интересных гидролатов, гидролат мед впервые вижу
14.03.2016
Очень интересный гидролат) Даже в продаже в ИМ не встречала такой. Кину в закладки, очень захотелось попробовать
14.03.2016
Классный! Представляю какой запах!
можно попробовать
Интересное средство.
Но с мёдом нужно аккуратно это аллерген для многих.
Представляю какой у него классный аромат.
Мне вообще полюбились гидролаты Smile
14.03.2016
Медовый гидролат - это что-то новенькое! Smile Но, к сожалению, мне он ни к чему сейчас. Маски самодельные временно не делаю, а для увлажнения кожи не подходят мне гидролаты
14.03.2016
Тоже хочу попробовать гидролат мёдика Innocent
14.03.2016
у меня есть тоник натуральный с медом, так нравится Smile
Интересный гидролат)
Необычное средство.
14.03.2016
ко мне уже едет заказ из этого имага, правда именно гидролат меда я не заказывала)))
Необычный гидролат! Не знала, что вообще такой существует Smile
14.03.2016
Медовьій гидролад мне еще не встречался, очень интересно его действие на кожу.
14.03.2016
Теперь тоже захотела попробовать эту водичку Shy
Очень захотелось купить.
14.03.2016
какое разнообразие гидролатов, медовый - очень здорово! Я бы взяла себе)
У Мастерской Лавровых очень качественные гидролаты Love
14.03.2016
Красивые фотографии, когда уже я наконец-то попробую гидролаты Cash
14.03.2016
Какие, однако, экзотические гидролаты у Лавровых! Наверное, самые оригинальные из всех, что мне приходилось видеть.
14.03.2016
Очень достойный продукт! По свойствам просто чудесная водичка!
14.03.2016
Очень достойный продукт! По свойствам просто чудесная водичка!
Ещё 50 комментариев