Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 17:20

Доброго времени суток, девочки!

Проблема темных кругов под глазами наверное одна из самых острых у девушек современного мира. Бесконечная работа, систематическое недосыпание и темные круги нам обеспечены). Но как правило, в арсенале всегда есть консилер, а зачастую и не один.

В данном отзыве речь пойдет о консилере Арт-Визаж Miracle Touch.

Упаковка самая обычная пластиковая.

Объем 6 мл.

Текстура нежная, муссовая.

Этот консилер я с регулярной периодичностью покупаю на протяжение нескольких лет подряд. И даже если в моём арсенале несколько консилеров, а это обычно минумум 4-5, то консилер Арт-Визаж мне всё равно необходим)

Я обычно покупаю оттенок 102, он не самый светлый в линейке, но мою синеву под глазами хорошо перекрывает именно этот розоватый подтон. Как я уже сказала, у него легкая, нежная текстура, которая не подчеркивает морщинки и не сушит нежную кожу под глазами.

Обычно по утрам я кошмарно выгляжу)

Голая кожа

Но буквально один слой данного продукта и проблема решена, я предпочитаю естественный эффект и поэтому не злоупотребляю маскирующими средствами, одного слоя мне вполне достаточно, что бы почувствовать себя человеком)

Консилер в 1 слой

Я считаю, что в бюджетном ценовом сегменте, Арт-Визаж Miracle Touch один из лучших.

Образ в целом

Достоинства
  • Доступная цена
  • Морщинки не подчеркивает
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Шелушения не подчеркивает
Недостатки
  • Дешевая упаковка
Madame_Butterflyрекомендует