Опубликовано 22 Май, 2015 - 07:15

Всем доброго времени суток!

Я отчаянный любитель гурманских, вкусных запахов в парфюмерии и уходовой косметике для тела, поэтому постоянно ведусь на заманчивые обещания производителей и красивые коробочки.
На какой-то из праздников сестра подарила мне набор косметики от марки Organic Shop, в который входило масло для тела с запахом белого шоколада.
Думаю, что многие уже знакомы с этим средством или видели его в магазинах.

Вообще я редко пользуюсь маслами и боди баттерами, так как моя кожа нормальная, даже ближе к жирной, а подобные текстуры обычно плотные и питательные. Как правило, такие средства мне дарят, ими я пользуюсь с удовольствием, но исключительно зимой или после загара, когда коже нужно дополнительное увлажнение и питание.

Сразу хочу отметить экономичный расход этого баттера. Им я пользуюсь уже месяца 4 + его активно используют мои домашние, средство израсходовано на 1/4, его еще хватит надолго.

Подразумеваю, что состав у него не такой уж органический, как заявлено производителем, но меня лично это не останавливает. В составах я не особо разбираюсь, главное - масло не вызывает аллергии.

Характеристики:

У средства текстура и консистенция холодного сливочного масла, плотная, жирненькая.

Сначала я привыкала к нему, так как баттер твердый и было непривычно отковыривать его из коробки. Зато можно быть уверенным, что ничего не прольется, если случайно уронишь баночку.

Наиглавнейшая причина моей любви к этому средству - это его потрясающий запах! Аромат очень насыщенный, сладкий, пахнет белым шоколадом и чем-то кофейным. Прямо ходящее косметическое пирожное. Запах долго держится не только на коже, но и на одежде.
В холодное время года я часто использую его в паре с арабским масляным парфюмом Choco Musk, ароматы дополняют друг друга.

Баттером удобно пользоваться, поскольку когда он попадает на кожу, начинает таять, легко наносится и быстро впитывается.
Советую не наносить его много за один раз раз, лучше добавить, консистенция у него плотная.

Размазала по руке два слоя одновременно

Кожа после него невероятно увлажненная и мягкая.

Боди баттер мне лично очень понравился, когда закончится обязательно повторю, тем более что цена у Organic Shop демократичная.
Всем рекомендую попробовать, особенно если у Вас сухая кожа. Владелицам жирной кожи надо быть с ним осторожнее и не переборщить.
IndianOceanрекомендует
22.05.2015
мне тоже этот баттер очень нравится, летом после загара хорошо будет кожу увлажнять
22.05.2015
Мы с сестрой брали его в отпуск на море недавно. Очень пригодился там, особенно после бассейна и загара. Обезвоженную кожу отлично увлажнил, ну а запах просто манящий Love
22.05.2015
Баттер я не рискнула взять, а вот мусс для тела очень понравился Love
22.05.2015
такой баттер я еще не пробовала, но все впереди))
22.05.2015
Надо будет попробовать, мне нравятся масла для тела.
22.05.2015
Smile меня органик шоп тоже радует ценами,и качеством) масло обязательно нужно попробовать тем более аромат думаю обалденный
27.05.2015
a.stenina, мусс Органик Шоп видела, но еще не пробовала. Обязательно куплю чуть позже, больше всего с ванилью заинтересовал.
Roxy-sty, надеюсь, что Вы не разочаруетесь!
А-нита, мне очень понравился, от запаха просто голову сносит
Ekaterina1708, мне тоже Органик Шоп понравился, качественно и недорого, большой ассортимент и низкие цены
Мне захотелось опробовать такой уход