Опубликовано 12 Август, 2020 - 23:12

Здравствуйте все кто заглянул в мой отзыв о южнокорейской дораме "Псих, но все в порядке".

Я честно уже думала что насмотрелись дорам и нужно что-то менять. Думала уже нет той дорамы, которая меня сможет очень сильно заинтересовать. Но все таки раз в 10-15 дорам есть одна очень достойная и в этот раз это новая дорама 2020 года с участием приятных и очень харизматичных актеров. Боже мой главная актриса Со Е Джи просто бомба.

Дорама рассказывает нам о трёх молодых людях, которые неожиданно оказываются связаны прошлым. Когда я смотрела отрывки этой дорамы, то думала что будет довольно примитивно и более или менее понятно с окончанием дорамы, предсказуемо так сказать, но люблю когда я ошибаюсь. Сюжет настолько не предсказуем и интригует, что каждая серия кажется шедевром. Персонажи яркие и притягательны и никогда не знаешь что вытворят в следующий момент.

В дораме присутствует все и любовь и боль и детективная история и драма и юмор. Конечно, я буду рекомендовать ее посмотреть. Дорама очень душевная и ранит прямо в сердце.

Достоинства
  • Безумно душевная
  • Достаточно интригующий сюжет
  • Интересная
  • Отличная игра актеров
  • Очень яркая
Недостатки
  • Нет
Марина Сонярекомендует