Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 13:26

Чтож, теперь и я имею право написать отзыв об этом бальзаме. Скажу сразу, что если у вас сухая кожа зимой, и комбинированная летом- этот отзыв для вас. Хотя на лето для жирной, тот же принцип.

Что мы знаем о базовом уходе для кожи? Очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Летом кожа особенно нуждается в увлажнении и в защите от УФ лучей. Любая кожа, когда из нее испаряется влага, шелушится. А под палящим солнцем вероятность еще больше.

С утра желательно пользоваться кремом с защитой от УФ-лучей, я пользуюсь кремом той же марки. Вечером увлажнение, более легкое, нежели бальзам. И пару раз в неделю, после очищения кожи ( желательно приобрести пилинг ) я наношу вместо маски этот бальзам. Почему не каждый день? Увлажняет кожу он очень хорошо, но как по мне, тяжеловат для лета. Поэтому, с моим косметологом мы оставили его в качестве 'десерта' для кожи. А вот зимой на каждый день, на ночь, отлично подойдет. В это время года с утра наносите питательный крем.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Удобная баночка
СофияБатьковнарекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также