Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 13:55

несколько дней

????? ?? ??????? ❤️

Поговорим сегодня с вами про очень интересную вещь, а именно про гель для лица

?Фирма: Biotherm

?Объем: 50 мл

?Цена: 2890 руб. (в магазинах Иль де Ботэ)

Марка Biotherm на рынке уже более 60 лет-это пионер в области применения биотехнологий в средствах по уходу за кожей. Используя силу термальных вод, марка создает инновационные средства ухода, которые оказывают глубокое и бережное воздействие на кожу.

И в настоящий момент занимает лидирующую позицию на рынке товаров красоты класса люкс.

Такой успех в первую очередь обусловлен командой высококвалифицированных биологов, которую с 1974 возглавляет талантливый специалист, Люсьен Обер. Марке Biotherm принадлежат собственные лаборатории во Франции.

Я очень рада, что ко мне попали в руки эти средства, и мы рассмотрим одно из них прямо сейчас

?От производителя:

Заметное сияние кожи и 48 часов восстанавливающего увлажнения уже после первого нанесения. Даже самая тусклая кожа заметно преображается.

?Упаковка

Гель находится в запечатанной белой коробочке. Конечно, качество упаковки на высоте, выглядит все очень дорого, стильно и минималистично. Под крышкой геля находится защитная мембрана, которая не позволяет гелю растечься по баночке.

?Текстура и аромат

Консистенция гелевая, мутного цвета, очень легкая и с приятным ароматом. Не содержит в себе никаких блесток и микро гранул. Запах абсолютно невесомый, на лице не ощущается. Мне напомнил что-то такое цитрусовое.

?Состав:

?Применение:

Для начала расскажу немного о своей коже. Она жирная в "Т-зоне" и комбинированная в щеках, даже ближе к сухой. Не страдаю прыщами, только немного черными точками в области носа.

Гель я использовала днем, наносила на чистую кожу лица. Иногда ходила только с ним, вместо крема дневного, иногда сверху наносила еще тональное средство.

Что хочу сказать. В целом, мне он очень понравился, гель легкий, быстро впитывается, хорошо ложится и распределяется. Действительно заменяет собой и тоник и крем.

Кожа после него просто божественная, очень мягкая и нежная, чувствуется на лице, но не как тяжелое какое-то средство, а именно как такое средство глубокого увлажнение.

Не забивает поры и в целом прекрасно смотрится, лицо сияет "здоровьем", не так, как будто вас лицом в сало опустили, все очень достойно.

Но есть одно НО, это касается обладательниц жирной кожи. С ним лицо начинает блестеть еще быстрее, чем обычно, поэтому сверху, перед макияжем, нанесите еще матирующий крем либо пудру, если вы не пользуетесь тональниками.

А вот девушки с сухой кожей или комбинированной его оценят, и как мне кажется, будут в полном восторге.

Аллергии не вызвал

?Итог: Я советую вам попробовать этот гель, он превзошел все мои ожидания. Пользуюсь им теперь регулярно, и он точно будет моим фаворитом.

Спасибо большое за внимание, хорошего вам настроения и прекрасной погоды! Потому что у нас погода далеко не прекрасная... До встречи?

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * Лёгкая текстура
  • +глубокое увлажнение, + Придает коже сияние
  • Более ровный тон кожи
_Апрельская_рекомендует
26.10.2018
Понимаю, что у каждого свои ощущения, но цитрусовыми тут и не пахнет, явно мужской парфюм.