Это мой первый отзыв о продукте питания;) Сожалею о покупке данных чипсов. Поела их на ужин и после плохо спала от несварения и изжоги, а ближе к утру всё-таки не выдержала и встала за таблетками. Ощущения не из приятных, выпила таблетки (сначала Ренни, затем Мотилиум так как немного стало подташнивать и потом в завершение Мезим), но спустя 3 часа после приёма таблеток пишу отзыв, а со мной всё тот же дискомфорт в желудке и периодическая отрыжка от изжоги.
Вообще ранее я относилась к Lays скорее негативно, но к сожалению в магазине была только эта марка, а чипсов хотелось. очень сильно.. Чёрт меня дёрнул их купить)) Собственно мой опыт взаимодействия с Lays был следующий... В детстве я отравилась ими и это был первый и единственный раз за всю жизнь когда меня рвало за 22 года да так, что не успевала дышать. Ещё я покупала их раза 3 с большими промежутками времени и каждый раз из трёх мне очень быстро надоедал их вкус, а также было что-то близкое к несварению. Собственно когда-то же надо уже научиться на своих ошибках) Вот и пришёл момент когда я поняла, что это последний раз и нам с Lays не по пути.)))
Подытожу, с моей точки зрения основные недостатки Lays:
1. Состав из-за которого мой опыт взаимодействия очень сильно негативный. Желудок у меня работает замечательно и спокойно выдерживает другие чипсы.. и продукты или сочетания продуктов даже хуже))
2. Жутко жирные... Бывает поешь жирную пищу и потом хочется только лёгкую еду какое-то время, здесь же чипсы настолько пропитаны жиром, что уже после одной трети упаковки у меня проявилось отвращение к жирной пище, и в особенности к самим чипсам.
3. Несбалансированный вкус.. проще говоря они банально не вкусные как по мне. Вроде бы есть и соль, и острота, и сладость, но всё это не в кассу по соотношению. Те же Pringles в сравнении с Lays это вершина вкуса.
4. Слишком "яркий" вкус, который быстро надоедает. Видимо он обеспечен непомерным количеством специй (добавок).
В завершение хочу сказать, что если и есть вредную и калорийную пищу, то в меру.. а эти чипсы это определённо не то, чем стоит заполнять эту самую меру.