Опубликовано 26 Январь, 2024 - 01:43

Подруга так гонялась за этим порошком, что и мне стало интересно. Начав искать эту марку на маркетплейсах, нашла что у них есть прям наборами бытовая химия, в итоге у меня мнение что вот та продукция которая в форме геля - она прям стоит внимания, её хочется покупать снова и снова.

Чего не скажешь о порошке((

Сначала он мне понравился удобством: куда едешь везде легко взять с собой. В этом плане прям снимал головную боль организации стирки. Ну и нехимозность конечно подкупает. Детские вещи стирала нареканий небыло.

Но со временем разонравился. Причина: невозможно нормально растворить. Даже в горячей воде! Особенно это видно при ручной стирке. Что касается применения в стиралке: ну не так уж прям хорошо отстирывает. Да и для домашнего примения непонятно зачем переплачивать за упаковку в стики.

Достоинства
  • Без запаха
  • Упаковку можно взять в дорогу
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Не растворяется на коротких программах
  • Отстирывает не все пятна
Utataрекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также