Опубликовано 5 Август, 2013 - 10:30

Обычно, правда редко, я покупаю проверенную тушенку (тушеное мясо свинины или говядины), но пришлось выбирать как-то из того, что было в "Пятерочке", выбор пал на продукт от марки "Семейный бюджет" (кстати, их сгущенка мне нравится).

Первое, что мне не понравилось - большое количество жира в банке, примерно 1: 5 в пользу жира, а не в пользу мяса. Второе - большое количество черного перца, который придает продукту слишком острый привкус, я не люблю большое кол-во специй, которые перебивают вкус продукта, в частности лавровый лист.

Из всей банки (500 грамм) в овощном блюде мясо почти и не чувствовалось, покупать на постоянной основе не собираюсь.

Состав и консистенция на фото.

Более менее достойный вариант тушенки - Говядина тушеная Лужский консервный завод.

Еще "тушенка" для сравнения - Павловская ферма Говядина тушеная .

Наталия31не рекомендует
05.08.2013
я беру только Орскую тушенку,там жира нет,одно мясо
05.08.2013
А я вообще тушенку не покупаю, ( сказать честно я даже не помню, ела ли я ее когда-нибудь), но брат очень любит говядину тушенную, покупает Ова) Wink
05.08.2013
вот на днях тоже решила картошечку потушить и купила эту тушёнку тоже больше полбанки жира Sad Puzzled Wink
Очень жирная, конечно.