Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 15:01

Fibre Force - довольно известная линейка от Bonacure Schwarzkopf, известная своими восстанавливающими свойствами даже на "убитых" волосах. Хочу поделиться и своим мнением о восстанавливающей маске из этой серии.

Заказывала я сразу набор из трех средств Fibre Force Bonacure Schwarzkopf: шампунь, маску и восстанавливающий спрей подарочной упаковке. Не отказалась бы получить такой подарочек, упакованный в симпатичную серебряную коробочку с черным бантом:

Заказ делала на британском сайте Feelunique, весь заказ на фото выше, как всегда с пробничками в подарок.

Внутри коробочки находились долгожданные средства Fibre Force Bonacure Schwarzkopf:

Объем маски в наборе 150 мл.

Весь набор обошелся мне в 1357 рублей на распродаже "Черная пятница".

Маска упакована в обычную баночку с закручивающейся крышкой. Масса густая белого цвета, пахнет приятно и ненавязчиво.

В составе нет силиконов, зато есть кератин, который восстанавливает структуру волос, поврежденных обесцвечиванием или химией. Маска предназначена для сильно поврежденных волос, на нормальных волосах она просто не даст такого вау-эффекта.

Я использовала маску в комплексе с шампунем и спреем из набора на мелированных волосах и эффект увидела сразу, после первого же применения, волосы реально восстанавливаются и выглядят живее и это не просто визуальный эффект, как от других средств с силиконами. Эффект от Fibre Force Bonacure Schwarzkopf накопительный и применять весь комплекс необходимо курсами 2 раза в неделю в течение месяца, затем перерыв.

Баночки 150 мл хватило как раз на один курс ( на месяц).

Описание всех трех продуктов набора приложено в виде небольшой книжечки, вот описание маски:

Держать на волосах необходимо всего 5-10 минут, наилучший эффект будет если наносить на подсушенные полотенцем волосы. Маска распределяется не очень хорошо, я после нанесения прочесывала волосы гребнем, чтобы распределить маску по всему объему волос. После 10 минут смываем маску теплой водой, как обычно. Больше рекомендованного времени держать маску на волосах не стоит, эффект лучше не станет.

При смывании маски с волос они скользят между пальцев, расчесываются легко и нереально блестят!

Маска не утяжеляет волосы и не требует последующего нанесения силиконовых масел - волосы и так блестящие, послушные и рассыпчатые. Однозначно, рекомендую!

Отзыв на блески для губ Urban Decay из этой посылки читайте здесь.

~~~~~~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • В составе имеет кератин
  • Восстанавливает поврежденную структуру волос
  • Приятный запах
  • Разглаживает и увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Kitykatрекомендует