Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 11:51

Около 15000 руб со скидками, кэшбеком
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пишу отзыв спустя год после покупки данного стульчика, купили мы его, когда ребенку не было и месяца.

Могу сказать, что за этот год никаких проблем с ним не было, используем каждый день и рады.

Главное достоинство, это возможность использования с рождения, что позволяет маме освободить руки, при этом, ребенок всегда находится под присмотром. Наш ребенок очень любил в нем играть (в комплекте несколько игрушек хорошего качества) с подвешенными игрушками, следить за родителями, иногда даже засыпал в нем.

Позже мы стали использовать его как стульчик для кормления.

Единственным минусом я считаю то, что он занимает много места (мы его никогда не складываем), но это проблема всех таких стульчика, связанная с широким расположением ножек для устойчивости.

Этот стульчик действительно нужная покупка, и в отличие от многих вещей для новорожденных (например, кокон) пригодится надолго.

Стульчик отличного качества, полный комплект (есть накладка для новорожденных, столик, игрушки, дуга для игрушек, имеющаяся накидка, подложка, колёсики и пр.), классный дизайн, безопасный (хорошие материалы, пятиточечные ремни, устойчив).

Достоинства
  • Дуга с игрушками
  • Качество
  • Лежачее положение - можно использовать с рождения
  • Можно перемещать по квартире на колесиках
  • Регулирование высоты стульчика
Недостатки
  • Занимает много места в разложенном виде
Иногдарекомендует