Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 19:18

год или более

Всем, привет из Сибири.
Я живу в Красноярском крае. И уже на протяжении 7-ми или 8-ми лет я пользуюсь оператором мобильной связи Теле2. За всё это время, я не разу не пожалела, что когда то приобрела именно его. ( Просто когда то раньше, другого и небыло.)🤣

Приложение Мой Теле2.

Но, а сейчас, когда у Теле2 появилось личное приложение, так вообще, стало пользоваться намного удобней и проще. Стало легче следить за своими расходами.
Приложение простое.
Моя абонентская плата в месяц.
Подключение услуг.

Все ясно и понятно.
У меня теперь нет проблем с балансом, я всегда знаю куда, когда и на что потратила деньги. Для этого есть детализация в приложении. Ее легко можно заказать на электронную почту.

Всегда есть возможность отследить остатки гигабайт интернета. Или, если не хватает, можно докупить в Маркете Теле2.

Интернетом можно и поделиться.

Купить 1Гиг за 15 рублей- это круто!

Ну или продать. Я даже что то смогла продать.

Мой заработок в Маркете.

А ещё, мне очень нравится Мия!
Вот уже на протяжении нескольких месяцев она постоянно мне что-нибудь рекомендует, например подключить 20 смс в месяц.
Почему я рекомендую Теле2?
Все просто.
Если взять и сравнить всех мобильных операторов в нашем регионе, то получается именно Теле2 один из самых дешёвых и доступных. То есть, покрытие сети у Теле2 самое масштабное, в сравнении с Билайн, Мегафон, МТС и YOTA.

Достоинства
  • Дешевый тариф
  • Понятный интерфейс
  • Удобство
  • Функциональность
  • Хорошая скорость интернета
Danchikрекомендует
  • 01.07.2021 - 13:57
    Как я с помощью приложения вывожу деньги с Айрека и экономлю на связи. Мой кэшбэк за покупки и о том, почему лучше 1 раз позвонить, чем 100 раз написать в чат поддержки
    Приветствую всех читающих! Опыт пользования сотовой связью Билайн у меня большой. Первую сим-ку я купила еще в 2005 году. С тех пор в основном пользуюсь этим оператором, за некоторым исключением.
  • 18.05.2015 - 15:59
    15 минут в день и красивая фигура и осанка обеспечены. + фото
    Очень рада тому, что как-то случайно скачала это бесплатное приложение. Оно действительно очень хорошее. В нем не только собраны все лучшие упражнения для спины и шеи, но ещё и детально описано и показано на видео, как правильно выполнять то и ли иное упражнение, чем оно полезно и какие мышцы при…
  • 21.06.2018 - 14:53
    Как МТС обманывают.. Двойное списание абонентской платы в один момент времени. Я ЗЛА!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о мобильном приложение на Android- Мой МТС. Данное приложение можно бесплатно скачать в Play Маркете. Но, начну я с не большого предисловия.
  • 20.04.2020 - 21:20
    Хмм..🤔У меня остался негативный шлейф эмоций, расскажу про плюсы и минусы данного приложения,много фото всех функций
    Привет Красотка Весной у меня начинается обострение - как привести тело в тонус, как очистить организм от шлаков и токсинов и т.п. Эти вопросы у меня возникают именно весной. Почему, спросите меня?
  • 23.03.2020 - 05:07
    Удобно, быстро, супер! Идеальное решение для мобильного с NFC.
    Всем привет! Прогресс наконец докатился и до Тройки и теперь её можно пополнять прямо с мобильного телефона, а поможет в этом Компьютерная программа "Тройка" (для транспортной карты-проездного)! Что же нужно для того,чтобы воспользоваться программой, а вернее приложением для мобильного?
  • 09.01.2020 - 17:39
    Простое приложение и главное, удобный интерфейс
    Добрый день, друзья! Люблю простые вещи. И это приложение, мои дела, понравилось мне своей простотой. Приложение достаточно быстро запускается, сразу открывается текущая неделя. Видно дни и даты и сколько дел запланировано на каждый день.
  • 19.01.2020 - 19:50
    Elschool электронный дневник. Нужно ли контролировать учебный процесс ребёнка?🔴 Я доверяю своему ребёнку, но на данном этапе его жизни предпочитаю контролировать его учебный процесс. Ведь это польза в первую очередь для него.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня в одной из социальных сетей у меня возник спор с другими мамочками о пользе электронного дневника. Я очень сильно удивилась, когда узнала о том, что большинство мамочек не признает электронный дневник, по их мнению, они этим унижают ребёнка.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Второй год плачу налоги и сплю спокойно. Стоит ли регистрировать самозанятость? Дают ли ипотеку самозанятым? Спойлер - да.
    Всем привет!!! После того, как мой доход с копирайтинга сравнялся с зп на прежней работе, я задумалась об оплате налогов. Когда я регистрировала самозанятость, такая возможность предоставлялась только жителям Москвы и области.
  • 11.08.2021 - 19:33
    Спар-единственная сеть сумевшая сделать нормальное мобильное приложение! В чем же его уникальность?
    Всем привет! Честно говоря я не думала что буду писать отзыв на мобильное приложение Мой Spar если бы не заказ весом в 10кг в 3 ночи… Вообще у меня с магазинами Spar особая любовь и как ни странно бываю я там чаще всего… Ночью! Но об этом поговорим в другой раз.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 25.02.2022 - 17:20
    Найти нормального собеседника ну оооооооооочень сложно! Я никогда не блокировала так много
    На протяжении нескольких лет я самостоятельно изучаю английский, а с некоторого времени и французский языки. Начала учить с нуля, с алфавита и на данный момент достигла определенных успехов, могу понимать на слух и более менее изъясняться, где-то с грамматическими ошибками, но в принципе…
  • 13.05.2022 - 00:10
    Терпенье и труд всё перетрут
    Более подходящей пословицы просто не найти,ведь искать кого-то нормального в Meeff то ещё приключение. Началось моё знакомство с миф далеко не с корейцев как у многих,а с американцев. Несколько лет назад мы с подругой решили убить время и она мне рассказала об этом приложении.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 11.03.2022 - 04:59