Компьютерная программа Мой Tele2 / Теле2 - отзывы

• 01.07.2021 - 13:57
    Как я с помощью приложения вывожу деньги с Айрека и экономлю на связи. Мой кэшбэк за покупки и о том, почему лучше 1 раз позвонить, чем 100 раз написать в чат поддержки
    Приветствую всех читающих! Опыт пользования сотовой связью Билайн у меня большой. Первую сим-ку я купила еще в 2005 году. С тех пор в основном пользуюсь этим оператором, за некоторым исключением.
  • 18.05.2015 - 15:59
    15 минут в день и красивая фигура и осанка обеспечены. + фото
    Очень рада тому, что как-то случайно скачала это бесплатное приложение. Оно действительно очень хорошее. В нем не только собраны все лучшие упражнения для спины и шеи, но ещё и детально описано и показано на видео, как правильно выполнять то и ли иное упражнение, чем оно полезно и какие мышцы при…
  • 21.06.2018 - 14:53
    Как МТС обманывают.. Двойное списание абонентской платы в один момент времени. Я ЗЛА!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о мобильном приложение на Android- Мой МТС. Данное приложение можно бесплатно скачать в Play Маркете. Но, начну я с не большого предисловия.
  • 20.04.2020 - 21:20
    Хмм..🤔У меня остался негативный шлейф эмоций, расскажу про плюсы и минусы данного приложения,много фото всех функций
    Привет Красотка Весной у меня начинается обострение - как привести тело в тонус, как очистить организм от шлаков и токсинов и т.п. Эти вопросы у меня возникают именно весной. Почему, спросите меня?
  • 23.03.2020 - 05:07
    Удобно, быстро, супер! Идеальное решение для мобильного с NFC.
    Всем привет! Прогресс наконец докатился и до Тройки и теперь её можно пополнять прямо с мобильного телефона, а поможет в этом Компьютерная программа "Тройка" (для транспортной карты-проездного)! Что же нужно для того,чтобы воспользоваться программой, а вернее приложением для мобильного?
  • 09.01.2020 - 17:39
    Простое приложение и главное, удобный интерфейс
    Добрый день, друзья! Люблю простые вещи. И это приложение, мои дела, понравилось мне своей простотой. Приложение достаточно быстро запускается, сразу открывается текущая неделя. Видно дни и даты и сколько дел запланировано на каждый день.
  • 19.01.2020 - 19:50
    Elschool электронный дневник. Нужно ли контролировать учебный процесс ребёнка?🔴 Я доверяю своему ребёнку, но на данном этапе его жизни предпочитаю контролировать его учебный процесс. Ведь это польза в первую очередь для него.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня в одной из социальных сетей у меня возник спор с другими мамочками о пользе электронного дневника. Я очень сильно удивилась, когда узнала о том, что большинство мамочек не признает электронный дневник, по их мнению, они этим унижают ребёнка.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Второй год плачу налоги и сплю спокойно. Стоит ли регистрировать самозанятость? Дают ли ипотеку самозанятым? Спойлер - да.
    Всем привет!!! После того, как мой доход с копирайтинга сравнялся с зп на прежней работе, я задумалась об оплате налогов. Когда я регистрировала самозанятость, такая возможность предоставлялась только жителям Москвы и области.
  • 11.08.2021 - 19:33
    Спар-единственная сеть сумевшая сделать нормальное мобильное приложение! В чем же его уникальность?
    Всем привет! Честно говоря я не думала что буду писать отзыв на мобильное приложение Мой Spar если бы не заказ весом в 10кг в 3 ночи… Вообще у меня с магазинами Spar особая любовь и как ни странно бываю я там чаще всего… Ночью! Но об этом поговорим в другой раз.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 25.02.2022 - 17:20
    Найти нормального собеседника ну оооооооооочень сложно! Я никогда не блокировала так много
    На протяжении нескольких лет я самостоятельно изучаю английский, а с некоторого времени и французский языки. Начала учить с нуля, с алфавита и на данный момент достигла определенных успехов, могу понимать на слух и более менее изъясняться, где-то с грамматическими ошибками, но в принципе…
  • 13.05.2022 - 00:10
    Терпенье и труд всё перетрут
    Более подходящей пословицы просто не найти,ведь искать кого-то нормального в Meeff то ещё приключение. Началось моё знакомство с миф далеко не с корейцев как у многих,а с американцев. Несколько лет назад мы с подругой решили убить время и она мне рассказала об этом приложении.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57