Опубликовано 27 Январь, 2013 - 19:35

Недавно в инете искала картинки на заставку телефона и в друг в глаза мне бросилась картинка с зомби из игры "Растения против зобми". Сразу вспомнила как года 3 назад я тащилась от этой игры, решила повторить и скачала)))

Суть игры в уничтожении зобми, начиная с обычных и заканчивая более сильными. Та же история и с оружием, сначала тебе доступны лишь обычные оружия, а затем и более сильные и оригинальные. Ну и плюс можно открывать новый интересные места, такие как "Аквасад", "Грибной сад", "Сад Дзен", а также вырастить дерево мудрости, которое дает советы по игре))

Несомненный плюс это то, что игру РЕАЛЬНО пройти полностью. Меня раздражают такие приложения, которые способны пройти только супер-игроки.

Ну и единственный минус для меня - очень затягивает...Стараюсь как можно меньше сидеть за компьютером, а эти Зомби меня искушают((
Марина_рекомендует
27.01.2013
Я больше квесты люблю + Smile
28.01.2013
Ух ты, какая интересная игрушка! +++
Я даже не слышала о такой Shy А где ее скачать можно?
Прикольная=), я вообще не играю, но в эту бы с удовольствием порезалась Big smile
+++ О-о-о, зомби-искусители - это что-то новенькое Big smile Мне знакомая уже давно рекомендовала попробовать эту игру, а я все никак не соберусь
Прикольная игрушка Big smile +
+Я тоже не слышала о такой игрушке.Надо будет поиграть на досуге.
28.01.2013
+++ Забавная игра! И название прикольное=)
23.03.2013
Тоже люблю эту игрушку))) Несколько раз прошла полностью, но она всё равно не надоедает Smile