Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 09:26

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Каждая девушка хочет хорошо выглядеть, а поэтому всегда старается тщательно подбирать средства по уходу за собой. В последнее время особенно популярна стала натуральная косметика. Это и неудивительно, ведь только косметика из натуральных компонентов полностью безопасна для здоровья, при этом эффективность её воздействия очень высока.

Именно поэтому я решила познакомить вас с замечательной маркой Российской косметики Леврана. Ведь они производят натуральную косметику и не только.

На сайте представлен хороший ассортимент товаров И можно найти все необходимое для всей семьи:

Для лица. Можно найти все для очищения, увлажнения, снятия макияжа, скрабы, сыворотки, масла, гидролаты, тоники и маски. Представлен весь перечень ухода от очищения до увлажнения.

Для лица

Для тела. Натуральные гели для душа, дезодоранты, крем-масла, скрабы, массажные масла, средства по уходу за руками, крема для ног, молочко для тела, жидкое мыло, солнцезащитные средства и многое другое.

Для тела

Для волос. Шампуни, кондиционеры, маски и масла для волос. Моя любимая вкладка, так как я просто обожаю ухаживать за своими волосами, это мой личный бзик)))

Для волос

Детская серия. Натуральное мыло, массажное масло, защита от комаров и так далее. Больше всего приглянулся мне спрей от комаров, который планирую заказать для своих детей, ведь в его составе нет ни чего вредного и можно не боятся за здоровье своих детей)

Для детей

Для мужчин. Ассортимент мужской косметики не велик, но есть все необходимое. К примеру можно собрать целый набор и сделать приятное своему мужчине.

Для мужчин

Для всей семьи.

Для семьи

Натуральное мыло.

Натуральное масло.

На данный момент каталог товаров обширен и есть хороший выбор. А ведь история косметики Леврана началась с мыла и со временем постепенно, продукция стала расширятся. Подробнее об этом можно узнать во вкладке «о нас».

На сегодняшний день Леврана производит: натуральное мыло ручной работы, натуральные шампуни для волос, кондиционеры и маски для волос и так далее. Компания самостоятельно составляет все рецептуры, тщательно подбирает исходящее сырьё. Об этом я узнала из истории создания.Используют только натуральные ингредиенты, лечебные травы и растения, растущие в России это легко понять, нужно просто посмотреть на состав любого средства.

В косметические средства Levrana отличается от других тем что:

• Не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES) и парабены
  • Не тестировать косметику на животных
  • Использовать исключительно натуральные ингредиенты

Натуральная косметика Levrana является полностью веганской, поэтому уверенна на сто процентов, что найдутся ценители и поклонники их продукции. Для меня важно здоровье моей семьи и именно поэтому я выбираю косметику Levrana, которая полностью натуральна. Главное, чтобы не было аллергии на ингредиент входящий в состав косметических средст. С этим проблем у нас в семье не возникло.

Сейчас на сайте стартовала новая акция: при заказе от 3000 рублей в апреле дарят чёрную мицеллярную воду «Детокс».

данные по доставке:

Доставка

и мой заказ:

1. средство для чистки унитаза;
  2. Спрей- кондиционер для волос «Дикая Роза»;
  3. Сухое масло Аргании

мой заказ

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Отзывчивый менеджеры
  • Отличная продукция
  • Приятные цены
  • Простой и удобный сайт
i_miu_miuрекомендует
24.04.2018
Интересно попробовать, натуральный состав всегда привлекает. Попробую воспользоваться услугами магазина.
Ассортимент хороший Smile
24.04.2018
цены очень демократичны для такой косметики! Love
24.04.2018
Чего там только нет, красота Love
Я сейчас очень полюбила натуральную продукция, никакой аллергии и в помине нет Wink
мне нравится их продукция
Мне понравилась косметика марки, но, увы, не все средства из тех, что я пробовала.
24.04.2018
ассортимент у них, конечно, потрясный)
если б не запасы косметики, давно бы уже решилась на покупку Smile
24.04.2018
Очень люблю их продукцию)
Отличная у них продукция
Есть из чего выбрать Smile
24.04.2018
знакома с некоторыми косметическими представителями этого бренда
24.04.2018
Давно планирую познакомиться с их косметикой, но никак не соберусь Smile
тоже люблю натуральную косметику
24.04.2018
Хороший бренд! Рада, что не стоят на месте и расширяют ассортимент своей замечательной продукции!
отличный заказ)
24.04.2018
Levrana - моя любовь на веки. Обожаю их бытовую химию, хоть они сейчас и выделились в отдельный бренд.
Отличный ассортимент! Smile
Ассортимент понравился))
Срочно нужно познакомится Wink
24.04.2018
От Левраны у меня 2 средства, оба понравились.
24.04.2018
Привлекательный сайт и ценами, и ассортиментом
Обожаю их косметику.
много хорошего можно купить на сайте
24.04.2018
У левраны отличная продукция.
Нравится продукция этого производителя!
надо заглянуть
много всего интересного
24.04.2018
Натуральный состав всегда подкупает, но пока еще не пользовались этой косметикой
24.04.2018
Мне нравится продукция этой фирмы
24.04.2018
Для заказа я бы выбрала то же самое, наверное)))
ассортимент очень хороший
25.04.2018
Мне тоже средства от Левраны нравятся)
25.04.2018
Отличный сайт, нравится их продукция.
Ассортимент и правда огромный!
25.04.2018
Меня эта марка не впечатлила
26.04.2018
Давно заметила эту косметику, из-за их милой упаковки, но сама пока оттуда ничего не пробовала)
26.04.2018
классный магазин, у меня ногие любят Леврану нежно и предпочитают её дарить и получать
27.04.2018
Хороший ассортимент, ранее не заходила на этот сайт, теперь заинтересовалась)
27.04.2018
Большой ассортимент. Отличный заказ.