Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 19:28

Привет всем кто читает этот отзыв, давно не чего не писала, решилась сегодня. Хочу рассказать про глазные капли Ronto.

Не так давно у меня появилась проблема с глазами, помимо того что они очень быстро уставали, стали краснеть да еще со времени у меня почти постоянно стали появляться мешки под глазами. Я до последнего тянуло визит к окулисту. И когда я наконец-то решилась, меня конечно же отругали но по лечили и довольно серьезными каплями, диагноз напишу по простому воспаление. Вылечили, спасибо врачам, я до сих пор ругаю себя зато что-то тянула. Лечили пару месяцем, я даже не думала что у меня все так плохо.

Но осадок остался, в виде сухости в глазах. Теперь увлажняющие капли в моем арсенале постоянные. Чего я только не перепробовала. (Бедные мои глазки)

Однажды наткнулась на капли RONTO.

Вот так выглядит упаковка.
Производитель корейский или японский так и не поняла. Прочитала отзывы и решилась купить. Это уже моя не помню по счету то ли 4 или 5 упаковка.

Есть несколько видов таких капель. Они с ментолом, когда закапываейте в глаза, ощущается приятный метоловый охлаждающий холодок. Номер 40 это индекс того самого ментолового холодка.

Внутри сама капля , в пластиковом прозрочном тюбике. Есть запах, немножко специфический, со временем привыкаешь.

Капли оказывают увлажняющий эффект, при этом являются витаминами для глаз. Также очень быстро убирает отеки, мешки под глазами. Капли супер. Цена не дешевая но они того стоят. Может быть индивидуальное не переносимость.

Почему я использую эти капли? Лично для меня они подходят, у меня даже зрение улучшелость, это стало замечать не только я, но мой лечащий врач, хотя к этим каплям он относиться очень скептически.

Надеюсь кому не нибудь понадобиться мой опыт. Берегите глаза.

Достоинства
  • Гипер-мега-необычные ощущения!
  • Имеет легкий охлаждающий эффект
  • Освежает
  • С охлаждающим эффектом
  • Снимает покраснение глаз
  • Снимает усталость
  • Снимают напряжение в глазах
  • Убирает сухость и зуд