Опубликовано 31 Август, 2018 - 23:06

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню фабрики АО "Свобода" под названием "Gamma Perfect Hair Упругий объем".

Незнаю насколько давно это серия появилась в продаже, но для меня это новинка. Узнала я о ней в одном из отзывов на данном сайте. И сразу же захотелось приобрести, поскольку косметику марки Свобода я обожаю и уважаю, постоянно покупаю крема для лица (Вечер, Люкс, Герантол - зимой для меня они просто спасение), мыло и конечно шампуни (пробовала и классику в тюбиках, и новые линии). Не зря у данной марки такое долгое существование на рынке, почти 200 лет! Выпускают качественную продукцию, при этом цена позволяет приобрести ее любому потребителю, и к тому же стремятся идти в ногу со временем, выпускают новинки. Кстати меня многие средства от фабрики Свобода возвращают в детство))) Запах крема, мыла, напоминают тот запах косметики, которым пользовалась моя мама)))

Немного отвлеклась от героя отзыва, продолжу делится своим мнением о шампуне.

Итак, как только я узнала о существовании этой линии шампуней, при походах по магазинам высматривала ее в продаже, но не нашла.

Купила через интернет-магазин [ссылка]

Цена: 115 руб.

Производитель: АО "Свобода".

Состав: очень короткий) шампунь не является органическим, обычный состав для шампуней масс-маркета (все самое вредное для любителей органики включено).

Мой тип волос: комбинированного типа (жирные корни, сухие концы). Стрижка - удлиненное каре и очень часто не хватает упругого естественного объема без прилизанных корней.

Данная серия ухода за волосами позиционирует себя как профессиональная линия, о чем нам сообщается на бутылочке.

Что обещает сотворить с волосами:

Шампунь "Gamma Perfect Hair Упругий объем". Направлен на уход за тонкими и лишенными объема волосами. Главным активным ингредиентом шампуня является коллаген. Не содержат силикон, парабены и подходят для частого использования.

Срок использования: 1,5 недели практически каждый день

Положительные моменты от использования:

+ приятный запах, аромат сладкой карамельки, но не навязчивый

+ прозрачный цвет (люблю такие шампуни)

+ легко распределяется по волосам

+ быстро смывается, не оставляет жирной пленки

+ волосы мягкие, легко поддаются укладке

+ объем есть

+ волосы не сушит, концы не топорщатся в разные стороны как обычно бывает от шампуней для объема

+ не вызвал зуда, перхоти и прочих неприятностей

+ корни быстро не жирнятся

+ современное оформление бутылочки, без лишних обещаний на этикетке, приближено к оформлению профессиональных линий.

+ можно применять без бальзама.

+ цена

Отрицательные моменты:

- их пока нет

Плюсов достаточно, чтобы продолжать пользоваться этим шампунем, он достаточно конкурентоспособен среди других марок, может даже и лучше чем некоторые.

Достоинства
  • Без эффекта пушистости
  • Волосы более мягкие
  • Волосы легче поддаются укладке
  • Коллаген в составе
Прончикрекомендует
какие у вас волосы красивые!!! мне тоже шампунь Гамма нравится, только у нас в продаже нет именно такого- для объема(( беру для окрашенных.