Шампунь Свобода " Балет" с экстрактом череды на нейтральной основе. - отзывы

• 22.10.2016
    Всем привет Считаете, что это дешевка? Да вы что! Вы когда-нибудь задумывались, что 41 рубль - это цена всего за 75 мл. ( возможно, где-то и есть цены ниже, на официальном сайте 38 рублей. Я же приобрела именно за 41 рубль) А если так?
  • Этот шампунь я нашла у мамы в ванной комнате. Она его точно не покупала и пользоваться им не собиралась. Наверное, кто-то из родственников или знакомых передал в качестве презента в комплекте с чем-то еще.
  • 10.06.2014
    Привет тем,кто не побоялся проявить интерес к шампунькам за 28 рублей! Итак,я крашеная блондика со стажем.Хочу,чтобы волосы ВЫГЛЯДЕЛИ здоровыми,потому что на самом деле крашеным волосам здоровыми уже не стать..В погоне за этой мечтой я приобрела данные шампуни.
  • Очень положительно отношусь к продукции фабрики "Свобода". Этот шампунь купила просто из интереса, прочитав о нём множество положительных отзывов на этом сайте. Мои положительные впечатления: - Шампунь хорошо промывает волосы, они остаются чистыми чуть дольше обычного.
  • 19.09.2015
    В предыдущих своих отзывах уже рассказывала о своих набегах на магазин от фабрики "Свобода". Изначально я купила из любопытства только бальзам для волос "Балет", хотя и засматривалась на шампунь, но решила не торопиться с покупкой шампуня, а посмотреть отзывы о нем.
  • Здравствуйте,милые девушки! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетных ( или не совсем?) средствах для волос. Это шампунь и бальзам для волос "Балет" известной еще с советских времен марки "Свобода".
  • 20.03.2015
    Я уже написала о трех шампунях от фирмы «Свобода» : Особый, Желтковый и Утренняя роза. Из них Утрення роза оказался самым лучшим. И единственным нормальным из опробованных мною. Шампунь Балет не то чтобы прям вообще разочаровал, но смутил точно. А если учитывать запах, то вообще удручил.
  • 28.03.2012
    Собиралась в роддом, те, кто там был, знают сколько нужно взять вещей. Все вроде нужное, а собирается прилично. И брать еще бутылочку шампуня совершенно не хотелось. Стала искать одноразовый шампунь пакетиках. И как на зло нигде нет. Слышала даже мнение, что их сняли с производства.
  • 17.02.2013
    Знакомство с шампунем и бальзамом этой марки у меня началось случайно. Получив пробник на кассе, я как то пренебрежительно и даже немного брезгливо отнеслась к нему.
  • 20.11.2011
    Удивительно хорошую продукцию производит наша российская компания "Свобода"! Знакомство мое с ней началось с покупки этого крема , который был куплен из любопытства. Затем я решила попробовать шампунь. Я не любитель дешевых шампуней.
  • Мне всегда нравились шампуни в небольших обьемах, продающиеся в тюбиках, как зубная паста. Может быть, это ностальгия по детству. В то время шампуни были отличные, и пахли так здорово...у нас было много этих тюбиков.
  • 30.01.2012
    Помню,как-то посмотрела видео-отзыв на Ютубе о продуктах "Балета". Одна из девушек восхваляла буквально всё! Всерьёз я,конечно, её отзывы не совсем восприняла. И вот не так давно, гуляя по магазинам, увидела шампунь "Балет" за 25р. Цена и дешёвый тюбичек улыбнули.
  • 26.08.2011
    Пишу отзыв, а рядом этот тюбик лежит и воняет. Решила, что уж если этот злосчастный Лаурил Сульфат во всех шампунях, то тогда уж пользоваться нашим. Хотела попробовать что-нибудь у Свободы, читала положительные отзывы (не этот сайт), но на другие шампуни этой фирмы.
  • 11.08.2012
    Купила такой шампунь просто ради интереса, наверное еще и потому, что продукты фабрики «Свобода» действительно всегда поражают своим качеством при относительно низкой цене. Такой шампунь стоил совсем дешево — около 40 рублей , но и упаковочка маленькая — всего 76 грамм .
  • Начитавшись отзывов о продукции "Свободы", купила шампунь и бальзам БАЛЕТ. Покупкой я очень рада. О бальзаме вы можете почитать в моём профиле. А здесь хочу рассказать о шампуне поподробней. Скажу сразу, кожа головы у меня нормальная, корни волос тоже нормального типа, а вот кончики суховатые.
  • Здравствуй, дорогой читатель!!! Скажу честно, я просто помешана на уходе за волосами, в последнее время никогда не покупаю один и тот же продукт, пробую новое, есть конечно разочарования, но этот шампунь порадовал.
  • 26.02.2013
    О, шампунь, и что только он не делает в рекламах! И цвет сохраняет, и увлажняет, и питает, и структуру восстанавливает!Всё это чушь. Как мне мой парикмахар объясняла, единственное что должен делать шампунь -это хорошо очищать.И чем меньше состав, тем лучше.По сравнению с другими , у этого шампунями …
  • 27.10.2018
    Доброго времени суток! Случилось у меня появление шампуня и бальзам " Балет"с экстрактом череды от "Свобода". Не ждала я ничего хорошего от них, маленькие ,не взрачные тюбики с древним названием))) Шампунь с не сильно приятным запахом,вез восторга.
  • Года три назад ,зимой зашла я в наш местный магазин и очень удивилась: на витрине лежали тюбики с шампунями Свобода "Желтковый", "Балет"с экстрактом череды и бальзам для волос "Балет". Этими шампунями я пользовалась в молодости , 25 лет назад.
  • 18.02.2013
    после шока(в хорошем смысле) от тональника Балет , я решила обратить внимание на другие средства, вдруг найду еще одну "жемчужину".решила попробовать шампунь.
  • 14.12.2012
    Зашла в магазин и увидела на полке шампуни моего детства:"Балет","Особый" и "Желтковый".Схватила их раааадостная;).Стоят они недорого и объём их тоже не большой.Были ещё и бальзамы к ним,но их решила взять потом.Мылась пока Балетом.Запах точно такой же,по-моему мнению,как в детстве.Не скажу,что…
  • 19.11.2012
    Захотелось попробовать этот шампунь, после многих отзывов. Тем более подкупил хороший состав. Брала просто ради эксперимента. У меня волосы ниже лопаток, нормальные, густые, есть проблема-сухие кончики.Шампунь обычной консистенции с резковатым запахом.
  • 30.05.2012
    Муж долго смеялся, увидев этот шампунь на полочке в ванной.Оказалось, вполне приличный шампунь)))Я покупала его в Сток-Центре (СПб) за 25 рублей. Ярко-желтый пластиковый тюбик объемом 75 мл.
  • 05.09.2018
    Хочется молвить доброе слово о шампуне с экстрактом череды фирмы "Свобода". Как известно, что эта достойная фирма ещё в СССР славилась своим качественным мылом и отличными шампунями. Не разочаровывает её продукция и теперь! Шампунь был куплен в дорогу из-за удобной упаковки.
  • Конечно, удивила цена, я купила набор бальзам + шампунь за 58 руб. (бальзам объём 85 мл., шампунь написано 76 гр.). Но тюбики абсолютно одинаковые, видимо разный объём из-за консистенции средств.Шампунь очень жидкий, сразу много выдавилось (а точнее, вылилось) - так что если волосы короткие, то…
  • 20.05.2011
    Сначала я попробовала бальзам для волос "Балет", а уж потом решилась на шампунь. Нормальный шампунь, не могу сказать, конечно, что я от него в полном восторге (как от бальзама, которым пользуюсь уже на протяжении 9 месяцев) но в принципе, шампунька ничего.
  • 13.08.2013
    Мне очень нравятся отечественные косметические средства для ухода за волосами: Планета органика, чёрное мыло Агафьи и другие. Решил я опробовать шампунь "Балет", отзывались о нём хорошо. Приобрела в местном косметическом магазине. Готова поделиться вами собственным опытом. Итак, что мы имеем.
  • 31.01.2011
    здравствуйте!купила я нейтральный шампунь Балет от фабрики "Свобода" с экстрактом череды.До этого пользовалась шампунем Глисс Кур,но подружки посоветовали в качестве профилактики сечения и ломкости волос попробовать именно шампунь фабрики "Свобода".Стоит шампунь всего 20 рублей,от чего ж не…
  • 28.06.2011
    Честно говоря, я этот шампунь так до сих пор и не использовала. Очень отпугнул запах. До ужаса противный и неприятный. Про то, плохой он или хороший по своим свойствам как шампунь, врать не стану. Наверняка как и все остальные шампуни этой марки, обладает хорошими очищающими свойствами и т.д.
  • 20.03.2015
    Продукция фирмы "Балет" пригодилась мне только для волос. К сожалению, крема не подошли, однако шампунь отлично отмывает загрязнения, даже если волоы очень длинные и запутанные (особенно актуально для тех, кто устаёт тратить на расчёсывания неколько часов каждый день).
  • 01.02.2016
    Шампунь Балет. Яркий, запоминающийся, удобный и такой знакомый с детства. Мама часто брала его в санатории, когда мы отдыхали семьей. Поэтому его резковатый запах мне навевает самые приятные воспоминания о детстве. Стоит сие удовольствие 33 рубля. Объем небольшой. Найти можно во многих магазинах.
  • 08.10.2013
    Брала этот шампунь в роддом, основной причиной, почему остановилась именно на нем - занимает мало места, это огромный плюс, у меня было 3 огромных пакета "всего самого-самого нужного", если бы ещё тащила шампунь в обычной таре, вообще была бы один-в-один челнок с рынка)) В целом, шампунь средний,…
  • 07.12.2012
    Шампунем пользуюсь много лет.... Да, без бальзама не расчешешь ) Но зато аромат от волос держится весь день!!! И всем так нравится, что не устают спрашивать чем я мою голову ))) Утверждают, что на волосах пахнет АПЕЛЬСИНАМИ!!!
  • ......Друзья, доброго вечера!... Мой отзыв сегодня снова о шампуне! На этот раз - это ШАМПУНЬ СВОБОДА "БАЛЕТ" С ЭКСТРАКТОМ ЧЕРЕДЫ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ОСНОВА . Знакомство с этим производителем началось с тонального крема "Балет", продолжилось с производителем Слобода на шампуне "Утренняя роза" и…
  • 04.06.2011
    Пушистиком я стала после этого шампуня.Волос прям конкретно такие пушистые чисто вымытые. Но мне как что не понравилось! Запах мне как то не очень честно!!!!! Состав тот же и сульфаты и парабены есть. А вот бальзамчик от него намного натуральнее.
  • 20.09.2012
    Купила его в обычном магазине бытовой химии.Раньше никогда не пробывала,но знаю что бальзам из этой же серии очень хороший.Обещания производителя: Востанавливает структуру волос,предаёт шелковистость и блеск.Про востановление громких слов сказать не могу.Волосы блестят,появляется…
  • 15.05.2013 - 18:22
    Шампунь с коллагеном поможет укрепить и улучшить волосы и кожу головы
    Укрепляющий шампунь "Арбат " с провитамином В5 и коллагеном предназначен для мужских волос. Этот шампунь я купила мужу, но иногда и я им пользуюсь. Мне нравиться как шампунь промывает мои жирные волосы, при этом борется с перхотью, очень приятный аромат .
  • 01.11.2018 - 18:23
    У этого шампуня есть некоторые особенности... Не каждому типу волос подойдёт, на мой взгляд. Использовала в паре с бальзамом.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   О шампуне TianDe с экстрактом травы Шоу ву слышала еще лет пять назад от своей знакомой, которая уж слишком навязчиво его нахваливала. Это меня и оттолкнуло от покупки.
  • 27.05.2017 - 22:25
    Ну и натворил же ты бед :( А знакомство с этим шампунем так хорошо начиналось..
    С итальянской фирмой «Cliven» я знакома уже как год, я влюбилась в их «Нейтральный, мягкий» шампунь и решила продолжить знакомство с этой маркой, купив шампунь «Защитный» с экстрактами овса и алоэ на кератине с витаминным комплексом. Мои волосы: 1. Натуральные, не крашеные; 2. Тип пористые; 3.
  • 07.04.2018 - 23:53
    Расслабляющий, очень приятно пахнущий гель для душа от знаменитой фабрики «Свобода»
    Гелей для душа сейчас существует огромное количество. Производители заманивают нас ароматами и запахами, необычными упаковками и кричащими названиями. Гель для душа может задать настроение с утра освежающим ароматом или стать расслабляющим аккордом перед сном.
  • Внезапно прекрасный шампунь, ну просто обалденный!
    О себе: тонкие сухие осветленные волосы длиной до середины спины, со склонностью путаться и пушиться. От шампуня я много не жду: главное, чтобы он не сушил волосы и хорошо их промывал. Если у него еще и натуральный состав, то вообще красота!
  • 09.07.2019 - 22:36
    Шампунь без вредностей и с волшебным ароматом шоколада и амаретто. Шампунь для ошеломляющего блеска и объема волос.
    Приветствую всех заглянувших Сегодня я хочу рассказать о шампуне с натуральным составом и отличными свойствами. Полное название- Укрепляющий шампунь с экстрактами тыквы и бамбука. Бренд- Vegetable beauty. Страна производитель- Милан, Италия. Объем- 200мл.
  • 23.01.2021 - 22:05
    Я и не задумывалась о pH балансе, до покупке этого шампуня, а надо было)
    Доброго времени суток! Я ищю идеальный шампунь для себя, решила попробовать шампунь от марки Lendan, приобрела его ещё весной 2021 на официальном сайте salerm. Шампунь привлёк меня громким обещание "..
  • Мягкая пенка-шампунь. Один флакон для всей семьи или только для детей? Подробный обзор всех преимуществ данного средства.
    Поскольку детская косметика очень гипоаллергенна она имеет много поклонников и среди взрослого населения, особенно если это касается средств для мытья. Одним из очень удачных продуктов является пенка-шампунь для детей «Аленка» с экстрактом череды.         Действительно, шампунь очень мягкий.
  • 25.05.2019 - 21:24
    И для деток и для взрослых и даже для животных Шампунь Ласковая мама С экстрактом череды прекрасно подходит и стоит сущие копейки.
    Вот живешь, живёшь и бац...понимае по что ни разу не пробовала средства для волос предназначенные для ухода за детскими волосами. И столь прекрасная и неожиданная мысль настигла меня в магазине когда зависла я у стелажа с детской косметики.
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 29.12.2020 - 22:07
    Шампунь, который увлажняет и одновременно уплотняет волосы
    Зимой пористым волосам приходится особенно несладко перепады температур и отопление высушивают стержень волоса, делая его еще более пористым и подверженным статическому электричеству, а шапки и капюшоны добивают беднягу, приплющивая всю эту «красоту» сверху...
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 🎄 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! 🎄 Как получить Новогоднее настроение и полугодовой запас уходовой косметики. ЧУДО, а не календарь.
    Всем привет.   Никогда раньше не покупала адвент календари, хотя сейчас это модно. Мне совсем не хотелось заплатить кучу денег и получить в итоге россыпь пробников по 5 мл, поэтому к выбору календаря я подходила очень тщательно.
  • 27.10.2020 - 11:30
    Грязью я волосы еще не мыла. Грязевой шампунь с крапивой и ромашкой Dr. Sea мне предоставил такую возможность)))
    Всем привет!   У меня волосы быстро грязнятся. Решила клин клином вышибать и попробовать Грязевой шампунь с крапивой и ромашкой Dr. Sea Mud Shampoo: С выбором я не ошиблась.)   Приобрести шампунь можно на Wildberries и на официальном сайте . Цена: 630 рублей. Объем: 400 мл.