Опубликовано 18 Июль, 2024 - 10:45

полгода или более
    109 руб

Здравствуйте!👋

Мы практически всегда пользуемся моющими средствами Fairy. Перепробовали уже все виды, мне кажется. Прям провальных вариантов я ещё не встречала. Так что бренду я доверяю мытье посуды в своем доме.

Мне особенно нравится средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята". Чайное дерево- один из моих самых любимых ароматов в бытовой химии.

***Оформление***

Продается средство в стандартной бутылке. Есть разные объемы. У меня на фото самый маленький.

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята"

Стенки у флакона прозрачные, поэтому виден продукт. С обратной стороны прописана вся информация о средстве.

Объем: 450 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 109 руб

Дозатор тоже классический. Это просто отверстие, через которое выливается средство.

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята"

На флакон удобно надавливать. Крышка плотно закрывается до щелчка.

***От производителя***

Fairy Нежные руки с ароматом чайного дерево и мяты — эффективное моющее средство для посуды с формулой, против которой не устоят любые пищевые загрязнения. Молекулы средства глубоко проникают даже в застывший жир, расщепляя его изнутри и устраняя стойкие запахи. Эффект — чистая посуда без усилий даже при мытье в холодной воде. Средство обладает приятным расслабляющим ароматом. Бережно относится к вашей коже. Формула геля Фейри безопасна для кожи рук, при этом безжалостна к пищевым загрязнениям. Концентрат на основе биоразлагаемых компонентов хорошо смывается водой.

***Характеристики***
Средство гелевой текстуры. Оно довольно густое и красивое на вид. Цвет светло-зеленый.

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята"

Аромат очень важен в таком продукте. Он мятный, но очень нежный и освежающий. Чайное дерево слабо ощущается.

***Результат***
Средство данного бренда отлично пенится, какой аромат не купи. Это обильная и мягкая пена. Хватает одной капли, чтобы перемыть большое количество посуды.

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята"

Пена убирает неприятные запахи с посуды, а ещё она хорошо смывается. Разводов не остается на поверхности.

Мне нравится очищающее свойство этого средства. Я могу даже содой не пользоваться.

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята"

Средство хорошо убирает загрязнения, жир. Посуда становится чистой, сияющей.

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята"
Посуду я чаще всего мою без перчаток. С кожей рук все в порядке. Раздражения не возникает.

***Вывод***
Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята" отлично работает: хорошо пенится, очищает посуду, не оставляет разводов.👌

Достоинства
  • Везде продается
  • Легко смывается водой
  • Моет чисто
  • Пахнет приятно
  • Подходит для холодной воды
  • Приятный для рук
  • Самое универсальное средство
  • Хватает надолго