Опубликовано 29 Март, 2016 - 08:37

Всем привет.

История моего знакомства с данным средством началась с того, что надев новое платье один раз, моя дочь, поставила на него пятно. Сразу я его не заметила. Заметила после стирки и сушки.

Платье классное, да и надето было только раз. Я приняла решение, попробовать пятно вывести. Ранее, мной были закуплены различные пятновыводители в виде мыла, их то я и решила использовать. Ни сарма, ни ушастый нянь, на антипятин мне не помогли. Пятна даже не побледнели.

Тогда я, конечно, зашла на айрек. Нашла лидера, отправилась за ним в магазин, и там, за компанию взяла данный пятновыводитель. В итоге проводила эксперимент, "кто кого?". Чёрным цветом выделено пятно, которое я выводила данным средством. Желтым цветом выделено пятно, которое я выводила при помощи "соперника".

исходные данные

Так выглядит упаковка. Есть даже мерная шкала. Для чего она, я так и не поняла, потому что упаковка не прозрачная, и даже с помощью шкалы отмерить что то, невозможно.

Упаковка
состав, методы использования
мерная шкала

В итоге данное пятно clean home вывел. За 15 минут.

в процессе
ещё мокрое платье
сухое платье
Решила я проверить, подтвердит ли свою эффективность средство во второй раз. Достала другое платье,уже из хлопка. История с пятном та же, когда возникло- не понятно, этиология происхождения- неизвестна (откуда они их там, в детском саду, берут, непонятно).

с этим пятном, неизвестного происхождения, данное средство не справилось
Вот с этим пятном он уже не справился ( Зато второй участник эксперимента, прошёл его "на ура". Но об этом в другом отзыве.

В итоге, пятновыводитель справился со своей задачей 50/50. Возможно это зависит от исходных данных: типа ткани, степени загрязненности, "природы" пятна.

Dalekoneangelрекомендует