Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 17:55

531 рубль

Привет всем??

Всегда была такая проблема, как от природы редкие хвостики у бровей ?

Ранее пробовала только касторку, но толку было ноль.

Потом перешла на более тяжелую артиллерию, такую как Алерана??

Купила я её в обычной аптеке за ~500₽

Коробочка небольшая и вытянутая, на которой все предельно ясно написано: увеличивает длину, густоту и толщину ресниц. Почему-то про брови ни слова?

На оборотной стороне есть подробное описание:

Действие формулы ДЕНЬ:

Стимулирует рост ресниц и бровей, защищает от негативных внешних воздействий, служит идеальной основой под тушь.

Действие формулы НОЧЬ:

Увлажняет, восстанавливает структуру и природную пигментацию ресниц и бровей, улучшает питание волосяных фолликулов.

Способ применения:

Формула «День»: наносится на ресницы и брови после утреннего умывания.

Формула «Ночь»: наносится на чистые ресницы и брови после вечерних гигиенических процедур.

Активные компоненты:

Формула ДЕНЬ:

церамиды, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт крапивы, каштан и элеутерококк, таурин.

Формула НОЧЬ:

масло миндаля, касторовое масло, масло жожоба, репейное масло, витамин Е.

Совет:

Для достижения стойкого результата рекомендуется проводить курсы продолжительностью 1-3 месяца 2 раза в год. При использовании средств избегать попадания на слизистую. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.

В инструкции также указано, что средство нужно хранить в вертикальном положении, белой крышкой вверх. Я это заметила, только когда стала писать этот отзыв...

В итоге хранила как попало, крышечка НОЧЬ тяжело открывалась, и спустя две недели у меня пошла трещина☹️

На боковой стороне прописан уже полный состав каждой формулы??

Внутри находится уже коробочкам с заветным средством.

Вот так выглядели мои брови ДО??

Ресницы я специально не фоткала, забыла?

Алерану я щедро мазала и на ресницы и на брови, ни разу не пропустила.

Средства мне хватило недели на три

Вот, что получилось после.

Плеши на бровях заросли, правда не до конца, сами брови также стали лучше выглядеть?

Ресницы стали очень густые и пушистые, также почернели.

Нарадоваться не могу?

Достоинства
  • Заросли плеши на бровях
  • Ресницы стали гуще, длиннее и чернее
Gergert_Alinaрекомендует