Опубликовано 30 Январь, 2020 - 11:52

219 руб

Всем привет! ?

Я наверное тормоз, если только недавно попробовала очень популярную Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. О ней я знала уже давно, слышала много хороших отзывов от подруг, но не приобретала её. Долгое время я пользовалась тушью Vivienne Sabo Cabaret, потом были менее удачные эксперименты с тушью других марок. И вот когда в магазине я увидела непривычно высокую цену на Cabaret, я решила прогуляться до магазина Белорусской косметики.

С белорусской косметикой я знакома. Их уход меня особо не впечатляет , а вот ВВ-кремом я пользуюсь давно и с удовольствием. Также нравятся помады, произведённые в Беларусии.

Место покупки : магазин Белорусской косметики

Стоимость : 219 руб

Производство : Беларусь

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Упаковка : Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL находится в простом цилиндрическом футляре для туши. На тюбике чёрного цвета красным шрифтом нанесены бренд, название продукта и основная информация от производителя. На крышечке есть наклейка с указанием срока годности. Моя тушь свеженькая)) Горлышко флакона оптимального размера, хорошо снимает излишки туши с щеточки.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь наносится с помощью тонкой удлинённой щеточки с короткими пластиковыми зубчиками.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Консистенция туши идеальна с первого применения. Не нужно ждать пока новая тушь подсохнет и раскрасится. При этом консистенция абсолютно не сухая. Цвет достаточно насыщенный чёрный.

Привыкать к новой для меня Туши для ресниц LUXVISAGE XXL не пришлось. Щеточкой очень удобно пользоваться. С самого первого применения мне без проблем удалось аккуратно и красиво накрасить ресницы, не заляпав при этом веки. Как будто я пользовалась этой тушью долгое время.

Мои ресницы средней длины, достаточно густые, изгиб слабый. Поэтому моя тушь должна удлинять ресницы и подкручивать.

Реснички без туши

Я наношу тушь в один слой. Мне кажется, этого достаточно.

С помощью туши для ресниц LUXVISAGE XXL мне удаётся получить более длинные, аккуратно разделённые, объёмные, но не перегруженные реснички. Пластиковая щеточка придает ресничкам красивый изгиб, который держится весь день.

Нанесена Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Стойкость Туши для ресниц LUXVISAGE XXL также не может не радовать. Тушь не осыпается в течении дня, и даже после небольшого дождя или снегопада под глазами нет чёрных кругов. Также хочу отметить, что тушь очень хорошо фиксирует форму ресниц, которую я задаю им с утра.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL с лёгкостью снимается мицелярной водой, далее остатки удаляю с помощью геля для умывания.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL стала для меня чрезвычайно приятным запоздалым открытием. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! Лёгкость нанесения, удлинение, подкручивание и объем ресниц, стойкость в течении дня. И это всё сочетается в одной туши для ресниц. Потрясающее качество по демократичной цене заставят меня покупать эту тушь ещё не один раз!

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Без комочков
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Не нашла для себя!
Оленька1806рекомендует