Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:40

месяц или более
    388 рублей

Дорогие мои товарищи по проблемам с прямой кишкой! Если бы я в свое время могла купить эту мазь,возможно, я б не попала на стол (вот мой подробный отзыв моего ПОДВИГА! https://irecommend.ru/content/eto-mozhno-perezhito...).СРАЗУ ж ПРЕДУПРЕЖДАЮ:это-лекарственный препарат, НЕОБХОДИМА консультация врача!Я на нее не претендую!

Итак,обо всем по порядку, В СЛОВАХ, фото выкладывать не смогу.По понятным причинам!

1. Если вы впервые увидели кровь,простите, на ваших продуктах в унитазе. Значит, Вам СРОЧНО надо изменить многие привычки:

1)откажитесь от туалетной бумаги, она больше не для вас, моемся после каждого стула ПРОХЛАДНОЙ водичкой с ДЕТСКИМ МЫЛОМ!(на работу-купите ДЕТСКИЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ вместо т/бум),заведите себе персональное полотенчико для пятой точки,которое впитывает СРАЗУ(пусть оно будет видавшим виды, но пусть оно ВПИТЫВАЕТ на "ура!", пусть оно может кипятиться!),

2)не переносите пытки на унитазе, начните пить неполную столовую ложку вазелинового масла на ночь и утром,после еды!

3)начните питаться правильно! (ваш рацион должен включать не менее 250 гр свежих овощей-фруктов в уже удобоваримом виде, салаты ТОЛЬКО с растительным маслом!),

4)заведите привычку СРАЗУ после опорожнения кишечника мыться и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сразу этой мазью.

Вот теперь о мази.

Я писала выше о процедурах омовения прохладной водой.Так вот.Эту мазь наносить СТРОГО на сухой участок!СТРОГО!Иначе будет нечто подобное ожогу и полное ощущение ожога!

Мазь представляет собой специфически пахнущую мазевую субстанцию, терракотового цвета (в составе йод!-имеющим на него аллергию -ОСТОРОЖНО!).

Мазь уникальна тем, что ВСЕ возбудители раневой инфекции не способны бороться с ее активностью, значит, если Вы начали лечение, ОНО ПОМОЖЕТ!Мазь обладает высокой антибактериальной эффективностью, а также быстро заживляет раны(здесь я пишу об особой ране, поверьте, и ее!).

Мазь опробована на моей сестре.Месяц назад она впервые пожаловалась на такую деликатную проблему(появилась после родов), терпела сколько то, прописанные доктором свечи "Релиф" применяла(как потом она мне рассказала), все было бесполезно!А тут новогодние праздники, хотели уехать с мужем на НГ, но проблема просто не отпускала.И тут мы с ней прикупили эту мазь!Искали просто во всех аптеках, на сайтах,еле и купили.Стоит 388 руб.

Мы ее храним в холодильнике, так приятнее пользоваться, поверьте.Теперь о пользовании.

Итак, после всех проделанных гигиенических процедур, НА СУХОЕ МЕСТО прикладываем на самую маленькую марлевую стерильную салфетку мазь,ЩЕДРО!

Будет таять, потому белье, если бережете, может стать с неотстирываемыми черно-коричневыми пятнами, имейте в виду(ежедневные женские прокладки вам в помощь, мальчики, привет, и вам тоже).

И так ТОЧНО, НЕ МЕНЕЕ трех недель. Я пишу этот отзыв после ровно ОДНОГО месяца после начала применения моей сестрой! Результат...ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!Все зажило, визуально тоже все выглядит отлично.Сестра, правда, хорохорится, но все равно продолжает пить масло, ест свекольные салатики и чернослив.Но уже..НЕ БОИТСЯ УНИТАЗА!Давно не кровит!НЕ БОЛИТ НИЧЕГО!Нет саднения, нет боязни сесть на, простите, попу, ничего в ней гвоздем не ощущается.

Мы очень благодарны производителю за это чудо-средство!Также одновременно в параллели это средство опробовано на девере, он подхватил инфекцию у ногтя среднего пальца руки,панариций тоже успешно залечен!

Всем здоровья, дорогие друзья!

Достоинства
  • *Быстродействие
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Не оставляет шрамов
  • От анальных трещин супер
  • Способствует регенерации тканей
Недостатки
  • Взможна аллергическая реакция
  • Трудно найти в аптеках
07.09.2019
Спасибо за отзыв!!! Мучаюсь с трещинами давно, уже иссечение делала, они снова появляются...(( Вот опять лечу стелланином. Жаль поздно отзыв ваш прочла, я все обожгла там им!!(( Видимо на влажную кожу нанесла, ужас... И трещина и ещё и попа краснущая... Вы как с этим справились??? Было ли такое?
  • 12.09.2021
    На работе недавно был очень стрессовый день, требующий сосредоточенности, быстрой реакции в режиме многозадачности. Обычно после таких ситуаций моя кожа выдаёт аллергические высыпания на лице, теперь я уверена, что мой загадочный дерматит, который время от времени у меня появляется, вызывается…
  • 20.06.2018
    Быстрый заживляющий эффект этого стелланина 3 на мой взгляд крайне сомнителен. По крайней мере не сильно глубокую ссадину у меня на лбу, он быстро заживить не смог, да и трудно ждать от типично антисептического средства с йодом, какого-то репарационного эффекта, хотя производитель и позиционирует…
  • Предыстория: В апреле 2017 года у нас в семье случилась беда, мы всем "семейством" заболели чесоткой. Но всё ничего если бы это гадость не затронула мою 6- месячную дочь.
  • Стыдно, зато видно. Моя замученная цинковая мазь. Расскажу про лечение своих прыщей, вросших волос, что мне не нравится.
    У меня была очень проблемная кожа, жирная, множество прыщей, долго лечила, много всего пробовала. Сейчас состояние стабилизировалось, осталось много пятен постакне, периодически появляются черные точки, активно борюсь с пигментацией, снова прохожу курс миндального пилинга.
  • 09.01.2013 - 19:54
    Вы забудете о геморрое навсегда
    С помощью этой мази знакомый полностью вылечил геморрой за 2 недели. До этого он перепробовал кучу свечей, мазей, но эффект был временный. Мазь безопасна при длительном применении. Состав натуральный: нутряной жир, экстракты череды, льнянки, коры дуба, водяного перца, природные микроэлементы .
  • 06.06.2018 - 00:02
    История о том,как Я ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЛА ЭТО!+подробный фото отчет НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!⚠️
    Всем доброго дня!Хочу рассказать свою историю, о том как я лечила кожу бюджетным средством .В студенческие годы мой гормональный фон просто сходил с ума и это плохо сказалось на моей коже.Позже я стала интересоваться лечением,конечно что-то я подсмотрела на просторах интернета.
  • 14.11.2018 - 19:24
    Эффективна против капиллярита! Кортикостероид флуоцинонид VS "красно-желтый расползающийся пятнистый" капиллярит
    Капиллярит - это заболевание, для лечения которого пока не придумали эффективной терапии (судя по словам врачей и написанному в интернете). Единственное - его можно загнать в самую легкую и визуально незаметную форму. Но это только то, что я слышала.
  • 29.11.2021 - 01:24
    Гепарин после операции по подтяжке век: эффективно и дешево помог разобраться с отечностью и синяками
    Гепариновая мазь понадобилась мне не спонтанно, а планово - после операции на веках. Сами понимаете, ни в каком случае синяков и отеков было не избежать. Но их быстрое прохождение обеспечить можно. Для этого врач и прописала мне мазь от синяков и ушибов.
  • 13.12.2018 - 15:12
    Мгновенный эффект! Находка от насморка и простуды в целом
    Пять лет назад мне по случайности купили эту мазь, так как я заболела, дула сопли . ...горло болело и т д. В общем, принесли домой, сказали: "Мажся!". "Что за "бабушкины" средства, нельзя было нормальный спрей от насморка купить?!?", - подумала я.
  • 11.02.2019 - 21:19
    Знаменитая мазь на основе воска. Мазь Валентины Сеймовой. От 100 болезней. Как приготовить чудо-мазь - рецепт внутри!
    Всем привет! Очень странно, что про чудо-мазь Валентины Сеймовой нет ни одного отзыва на IR. Мой отзыв будет первым. Я хочу вам рассказать о прекрасном средстве домашнего приготовления, которое излечивает от множества болезней, в том числе и злокачественных.
  • 15.10.2020 - 20:02
    Варикоз. Выкинула все свои Лиотоны и Венолайфы... Меня спасает ТОЛЬКО гепарин! Расскажу о нюансах жизни с варикозом
    Приветствую! Сегодня хочу затронуть одну тему, о которой не могу молчать. Хочу поделиться своей находкой, которая не только бережет кошелек, но и действует во благо здоровья намного лучше, чем разрекламированные Лиотоны и прочие мази.
  • 28.09.2021 - 15:32
    Мазь для заживления любых ран и её отличие от просто «Стелланина»
    Приветствую всех читателей!   В одном из предыдущих отзывов уже писал об одном инновационном препарате под названием «Стелланин»(3) , которую используют для заживления различных порезов кожи, ожогов, расчёсов,ссадин и т.д.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 13.05.2022 - 08:39
    Молоко с гноем... И как избежать мастита при гв и не почувствовать себя мачехой?
    Всем доброго Поделюсь своим опытом применения всем известной мази "Вишневского". Возможно, кому-то он будет полезен и убережёт от подобных ошибок. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Линимент бальзамический (по Вишневскому). Действующее вещество- Дёготь, ксероформ. Производитель- ЗАО " Ярославская ФФ", г.
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 17.02.2022 - 20:49
    Второй раз болею КОВИДОМ. Уже не смешно.
    Здравствуйте! В своей жизни имею нехорошую привычку - цеплять на себя болезни, вызванные странными вирусами. В этом году не стала изменять своему "хобби".
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 22.02.2022 - 21:33
    Как мое лечение эндометриоза дюфастоном закончилось операцией по удалению опухоли
    Приветствую всех и желаю здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте лечения эндометриоза гормональным препаратом Дюфастон. Дюфастон при эндометриозе назначается в нашей стране повсеместно. Дюфастон при беременности обсуждать не берусь - не было такого опыта.