Опубликовано 21 Август, 2022 - 00:13

Всем здравствуйте! В моих отзывах есть огромное количество паст от Biomed: чёрная "угольная"... Biomed шалфей ..... "кокосовая", как я её называю..... Паста с Мандарином...... Пока что ни одна паста не заняла у меня место самой любимой и не получила значок "никогда с ней не расстанусь". Итак, мое мнение про "виноградную" (так я её называю):

+ несомненно прекрасная всегда актуальная упаковка. Нравится, что она не белая, но и разные сорта паст отличаются друг от друга. У каждой свой цвет. Крышки тюбиков также разные.

+ цена, конечно. Она то дороже, то дешевле, но однозначно доступная.

+ состав. Я не вычитваю Эко-таблицы, но по ощущениям мне приятно, это считаю важным.

+ вкус. Не кислая, немного солёная, немного мяты. В первый раз откуда-то ждала аромат винограда,(он нарисован на упаковке), но там его нет. После чистки зубов есть ощущение, что почистили - это отлично!

- ребёнку не понравилась, вкус слишком яркий! Кстати, в итоге ни одна из паст Биомед не подошла как детская!

Но рекомендую, потому что паста для моих чувствительных после пасты с Мандарином зубов, подошла идеально! Она относительно нейтральная. Пасты всегда меняю любим, разнообразие и в этом плане она не плоха.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Недорогая цена
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Приятный вкус
Inessa Vandihomeрекомендует
22.08.2022
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Рады, что вам нравится наша продукция.