Опубликовано 19 Январь, 2014 - 00:01

Часто хватаю всякие разные штуки на распродажах, и вот одна из таких вещей - скраб для тела "Идеальная кожа", Черный Жемчуг. Собственно говоря, познакомились мы с ней около года назад, и положительного отзыва она заслужила еще при первом использовании, но руки дошли только сейчас. Легкий ненавязчивый запах кофе, консистенция нежидкого крема со скрабящими частицами. Частички попадаются часто, и вполне ощутимы на коже. Крем плотно, со щелчком закрывается, и можно не бояться, что протечет в косметичке.

По функциям скраба - идеально, отшелушивает на 100 процентов.Подтягивает, не вызывает чувства сухости и стянутости.. Нежная, гладкая чистая кожа с ароматом кофе..К слову, запах не преследует вас весь день, хотя в душе весьма ощутим (я запах кофе терпеть не могу, но тут он не раздражает).Если вы занимаетесь спортом в "антицеллюлитных штанах", очень рекомендую использовать после занятий во избежание появлений раздражений на коже от пота. В комплексе с кремом Черный жемчуг (ссылка позже) целлюлит исчезает на глазах)

Также советую тем, кто пользуется эпилятором (предотвращает появление вросших волосков).

Слышала об аллергии на косметику этой линии, но речь шла о кремах для лица, да меня это не коснулось, так что моя вещь!)

Цены своей стоит однозначно, не пожалела ни разу за год использования. Теперь только он 😉

 

Позже постараюсь выложить фото результата на коже.

Достоинства
  • Борется с вросшими волосками
  • Вкусный запах кофе
  • Действительно скрабит
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Нет раздражения после
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Отлично отшелушивает кожу
  • Полностью справляется со своей задачей
  • Помогает в борьбе с целлюлитом
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Для себя не выявила
fallinlovegirl92рекомендует
Читать все отзывы 493
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 493
Смотрите также