Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 07:44

Всем Здравствуйте.

Когда, мне хочется посмотреть хороший триллер, а ничего нет я просматриваю одну из франшиз Фильма "Судная Ночь". Фильм снял американский режиссер Джеймс Деманако, он же является и сценаристом фильма. При бюджете в 3 млн.$ фильм собрал 90 млн.$.

Фильма "Судная Ночь"

Я ни капельки не удивленна, что у Фильма "Судная Ночь" столько поклонников, ведь режиссер под маской фильма пытался показать, что Америка уже превратилась в полицейское государство.

Сюжет:

Будущее Америки безоблачно: преступность минимальна, безработица снижена до одного процента, благополучие граждан не вызывает сомнений. Все счастливы и уверены в завтрашнем дне – всегда, кроме единственной ночи в году.

Судная ночь – ночь, когда все преступления становятся легальными, все аварийные службы прекращают работу на 12 часов, и люди выходят на улицу, чтобы выплеснуть накопившийся гнев. В эту ночь можно отомстить боссу, убить любовника, разбить машину соседа – все сойдет с рук. Правительство сознательно закроет глаза на все преступления, совершенные за эти 12 часов – такова плата за лояльность и благополучие всех американцев. В одну из таких ночей обычная американская семья закрылась в своем доме, включив сигнализацию, отрешившись от всего, что творится в эту ночь на улицах. Их сын Чарли еще очень молод и не может понять всей безумности "Судной Ночи". По камерам слежения он замечает человека, молящего о помощи, его преследует компания в масках, сегодня ночью он – их жертва. Чарли не выдерживает и отключает замки, впуская несчастного в дом. Теперь всем обитателям дома остается только одно – попытаться дожить до рассвета…

Фильма "Судная Ночь"

Несмотря на маленький бюджет фильма в нем снялись очень известные актеры - Итан Хоук и Лина Хиди.

Фильма "Судная Ночь"

Итан Хоук сыграл главу семейства Джеймса, он агент по продаже охранных систем для "Судной Ночи". Они богаты и в «Судной ночи» не участвуют, потому что довольны своей жизнью.

Фильма "Судная Ночь"

Его семья- жена Мэри, которую сыграет британская Лина Хиди. С которой вы знакомы из сериала "Игры Престолов", "300 Спартанцев" и др.

Фильма "Судная Ночь"

Дочь Зои- австралийская актриса Аделаида Кейн, вы могли ее видеть в сериале "Царство".

Фильма "Судная Ночь"

Сын Чарли- актер Макс Буркхолдер, который не может понять равнодушие родителей к чужой беде в эту ночь и впускает беднягу молящего о пощаде в дом.

Фильма "Судная Ночь"

Вот, здесь и начнется все самое интересное, но это не единственный "подарок", который преподнесли детки родителям. Ведь именно им предстоит защищать свою семью от безумия происходящей в "Судную Ночь".

Фильма "Судная Ночь"

Сюжет фильма "Судная Ночь" непредсказуем и держит вас в напряжении до самого конца фильма. Могу отметить великолепную игру всех актеров, сам сюжет, музыкальное сопровождение. Когда, я посмотрела его в первый раз он у меня долго не выходил из головы.

Фильм "Судную Ночь" не рекомендован к просмотру лицам младше 18 лет!

Однозначно рекомендую к просмотру!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Динамично
  • Заставляет задуматься о морали
  • Напряженный
  • Со смыслом
  • Хороший подбор актеров
  • Хорошо передает атмосферу
Недостатки
  • Много сцен убийств
urGirlfriendрекомендует
Пожалуй воздкржусь от просмотра
21.06.2020
Классный фильм, мне понравился. Но ужас конечно наводит)
21.06.2020
Согласно с вами, но это просто фильм.
Эмм... я и не спорю)
Смотрела,еще продолжение не менее динамичное.
Это точно Smile
Смотрела этот фильм.
Как впечатления?
Смотрела)
Смотрела, это, по сути фильма, сколько животных, а не людей вокруг ходит, которое только жесткий закон сдерживпет
22.06.2020
Это точно!
22.06.2020
Серсея моя любимая) Она в ИП, конечно, злая, но такая красивая)
24.06.2020
Стоит посмотреть такой фильм