Опубликовано 20 Март, 2022 - 17:11

В городе Краснодаре конечно же много различных ресторонов и заведений. Но по мне так лучше посетить какой то паб или бар, так веселее. В этом отзыве хочу рассказать про «Олстерс Паб» - Olster Irish Pub.

Olster Irish Pub / «Олстерс Паб», Краснодар

Найти паб не составит труда, располагается он недалеко от КУБ ГУ

Адрес

ул. Ставропольская, 133, Краснодар

Мы расположились в баре за столиком на диванчиках, можно присесть у барной стойки, кстати тут можно поиграть в настолки, посмотреть футбол, а так же поиграть в настольный футбол.

Мне понравился интерьер кафе, выглядит стильно и атмосферно. Мебель чистая, и удобная. На каждой стене телевизор с музыкальным сопровождением. Играет и рок и что полегче.На столике не было меню, официант приходит быстро и главное дает достаточно времени чтобы определиться. Меню не очень большое, что радует. Так же присутствует хороший ассортимент пенного напитка, все таки это паб.

Кухня:

Американская, Европейская

Меню разнообразное, есть закуски, есть различные блюда, а так же напитки и же салаты. В меню можно найти очень много различных и интересных напитков.

На праздники всегда подают различные комплименты

Пенное разнообразное: крафтовое пиво, эли, лагеры. Эля на розлив кстати не было, было только бутылочное.Картинки в меню соответствуют реальности. Нам не хотелось ничего тяжелого и мы заказали просто пенное и закуску к нему. Закуска вкусная, особенно барабулька.А так же было решено поиграть в настолки: шахматы/домино.Заказ на двоих вышел около 3х т.р. в принципе это нормальная цена. Были несколько раз в данном заведении с друзьями, всем все понравилось.

Подача симпатичная, еда вкусная, спасибо поварам. Обслуживание хорошее быстрое.Оплату можно произвести как картой, так и наличными, чек принесли быстро, ждать не пришлось.В итоге Olster Irish Pub / «Олстерс Паб» оставил о себе хорошее впетатление, все в принципе понравилось. За исключением описанного момента выше. Я порекомендую это заведение к посещению, так как тут довольно интересно, вкусно, атмосферно и можно посмотреть футбол.Хочу поделиться местами, которые можно посетить----

Суши&Пицца, Ейск

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
20.03.2022
Буду в тех краях, загляну👌
В ирландский паб я бы с радостью заглянула 😄😁
Как рыбки захотелось...
Отличное место