Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 09:09

неделя или более
    3800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Jouz 20 для любителей iqos, я два раза брал на тест драйв iqos, мне понравилось, но так его и не купил, останавливало то что его нужно заряжать после каждого курения, так же этот ритуал когда тебе нужно открыть бокс, достать держатель, закрыть бокс, достать стик, вставить, а за рулём это очень неудобно, бокс таскать он достаточно габаритный и тяжелый, грамм так 150-200, поэтому начал мониторить другие продукты на рынке, а продуктов этих полно, на али завал всячины, нашёл jouz они есть на 12 и 20 сигарет, белый и чёрный, я заказал чёрный 20, привёз мне его ровно через 7 дней курьер. Что я могу сказать, тот же iqos по вкусу имею ввиду, внешне jouz чуть толще по диаметру, приятный на ощупь, матовый, ничего лишнего, жарит хорошо, удобно использовать, нажал кнопку, провибрировал, и ещё раз вибрирует когда можно курить, так же вибро вконце, ещё один плюс это магнитная крышка, потянул, достал стик, отпустил она примагнителась, так же есть система самоочистки, приобретению рад, можно курить хоть пачку одну за одной и это удобно, заряжается где то 1,5 часа полностью, думаю это серьезный конкурент iqos, по качеству и цене, обошёлся мне со всеми скидками 3400₽ с бесплатной доставкой!

Лично моё мнение jouz лучше iqos!

Достоинства
  • Альтернатива курению
  • Можно курить при некурящих
  • Отсутствие запаха от волос и рук
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Вредно т.к.содержит никотин
Antoniokрекомендует
  • Вот действительно, что больше всего раздражает в курильщиках? Запах! Нет, вонь... От волос, одежды, рук... Ужас. Система нагрева табака?? Интересно.. Неужели возможно курить и пахнуть своим парфюмом, а не дымом? На глаза попался Jouz, который привлек своей простотой и лаконичностью.
  • 25.03.2019
    Решил сначала попробовать младшую модель Jouz-12, пользуюсь им около трёх месяцев. Заряда хватает на 10-15 стиков, Jouz-20 наверняка должно хватать наполную пачку.
  • 24.06.2019
    Сломал очередной IQOS, встал вопрос о покупке нового устройства. На глаза попался Jouz. Как оказалось отличный аналог оригинального Iqos. Разработка - Япония, производство - Китай.
  • 15.06.2020 - 11:00
    Дымящая вибрирующая игрушка, не имеющая никакого отношения к курению
    В местном магазинчике появилась в продаже новая система нагревания табака от компании Winston под названием Ploom. И так как цена ну ооочень заманчивая - 1350р. за устройство и блок стиков! (Что как минимум в 2 раза дешевле, чем тот же iqos) - решили купить попробовать.
  • 26.05.2020 - 13:02
    Устройство нагревания табака PULZE
    Мой друг случайно привез из путешествия по Европе Pulze и подарил его мне. Там он купил его в фирменном табачном магазине. Как оказалось, выбор за границей этих гаджетов несколько больше, чем в России. Это японский аппарат, аналог нашего айкоса. Что можно сказать о нем в целом?
  • 20.08.2020 - 15:20
    Топовый девайс из Южной Кореи
    Здравствуйте Вам.Очередной отзыв о очередной системе нагревания табака.Сегодня хочется рассказать про такую систему, как UWOO Y1 или по-русски ЮВО Ю1.
  • 07.11.2019 - 23:33
    IQOS? Нет- GLO! Что это такое, и чем система нагревания табака GLO отличается от пожалуй уже известной всем IQOS?
    Я уже более двух лет являюсь потребителем систем нагревания табака, потому-что их все (в том числе и GLO конечно) объединяют важные для меня факторы: нет горения, а значит не пожароопасны; нет запаха табака; нет табачного дыма в лёгких; нет запаха изо рта и от одежды.
  • 27.10.2019 - 23:18
    Ищите замену IQOS? Или просто хотите попробовать систему нагрева как замену сигаретам и при этом потратить меньше? У меня на обзоре очередной нагреватель сигарет- аналог для стиков HEETS (IQOS) с ёмким аккумулятором.
    И опять мой обзор для курильщиков, а точнее для тех кто курит IQOS и недоволен его качеством (как и я), и ищет альтернативы, или думает перейти на системы нагрева табака, но не хочет пока тратиться на IQOS.
  • 11.12.2019 - 16:40
    Модная приставка pro в этом устройстве ничего не значит. Мнение пользователя, сменившего систему нагревания табака.Ненавижу glo, но вернуться к iqos не могу.
    Всем привет) Дисклеймер. Дорогой читатель! Если Вы не курите, не используете систему нагревания табака и вообще никак не доставляете никотин в свой организм, пожалуйста, никогда этого не делайте. Берегите здоровье! Помните, курение убивает!
  • 25.05.2020 - 17:46
    Стильный NANO превзошёл ожидания и оказался очень хорош, если бы компания выпустила сразу устройство в таком формате, он стал бы более популярен.
    Так как меня постоянно тянет на эксперименты, очередные заработанные деньги на Irecommend я решила употребить с пользой?! потратив их на новую "игрушку" -систему нагревания табака GLO nano от KENT аналогичную IQOS, только табачные стики здесь не "Парламент", а KENT "NEO designed for glo" и немного…
  • 07.07.2020 - 17:39
    Нагреватель за рубль? Конечно да! Какие стики нужны, и где их можно купить.+ сравнение с IQOS
    Всем здравствуйте!))) Курить разумеется очень плохо, но что делать если ты уже давно куришь, а бросать не получается. Я стараюсь хотя бы уменьшить вред от сигарет и перехожу на нагреватели табака.
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 07.07.2020 - 17:39
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.