Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 09:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Jouz 20 для любителей iqos, я два раза брал на тест драйв iqos, мне понравилось, но так его и не купил, останавливало то что его нужно заряжать после каждого курения, так же этот ритуал когда тебе нужно открыть бокс, достать держатель, закрыть бокс, достать стик, вставить, а за рулём это очень неудобно, бокс таскать он достаточно габаритный и тяжелый, грамм так 150-200, поэтому начал мониторить другие продукты на рынке, а продуктов этих полно, на али завал всячины, нашёл jouz они есть на 12 и 20 сигарет, белый и чёрный, я заказал чёрный 20, привёз мне его ровно через 7 дней курьер. Что я могу сказать, тот же iqos по вкусу имею ввиду, внешне jouz чуть толще по диаметру, приятный на ощупь, матовый, ничего лишнего, жарит хорошо, удобно использовать, нажал кнопку, провибрировал, и ещё раз вибрирует когда можно курить, так же вибро вконце, ещё один плюс это магнитная крышка, потянул, достал стик, отпустил она примагнителась, так же есть система самоочистки, приобретению рад, можно курить хоть пачку одну за одной и это удобно, заряжается где то 1,5 часа полностью, думаю это серьезный конкурент iqos, по качеству и цене, обошёлся мне со всеми скидками 3400₽ с бесплатной доставкой!

Лично моё мнение jouz лучше iqos!

Достоинства
  • Альтернатива курению
  • Можно курить при некурящих
  • Отсутствие запаха от волос и рук
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Вредно т.к.содержит никотин
Antoniokрекомендует