Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 03:26

Здравствуйте. Я обожаю морепродукты, часто беру себе мидии; была в магните и купила маринованные мидии в масле от бренда Vici - приобретала по акции, цена была около 120 рублей за 200 грамм.

Могу отметить что:

- упаковка крайне неудобная, пока я открыла их - в масле было все; она неудобная тем, что слишком мягкая, и если взять ее посильнее, она сразу гнётся, а пленка сверху слишком плотно прилегает;

- запаха практически нет, как и насыщенного вкуса в целом (я как бы покупаю себе такую продукцию, и вкусовые качества могу различить);

- сверху мидии - идеальные, а вот снизу уже много растрёпанных и не целых, возможно они как-то повреждаются при транспортировке, но скорее всего, их такими туда укладывают;

Часть масла была уже слита

- масла в упаковке слишком много, а вот мидий не очень, я просто поела их с огурцом за один раз, ну в принципе, я и не ожидала, что они там будут набиты, но тем не менее, масла в избытке;

- в составе различные добавки, усилители вкуса, и зачем-то подсластитель, если честно, я первый раз вижу, чтобы в мидиях был подсластитель, своеобразное решение от производителя.

Могу отметить, что по такой стоимости есть более лучшие варианты, с более «чистым» составом, а эти мидии, я приобретать больше не буду.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Подходят для салата
Недостатки
  • Много масла
  • Много не целых
  • Состав
Ira_autumnне рекомендует
07.10.2021
Жаль не удачные, а должны быть вкусными