Опубликовано 27 Август, 2022 - 13:13

Привет всем! Хочу немного рассказать о необычной для меня покупке. Обычные освежители мне раздражают слизистую. И поэтому искала альтернативу. Очень захотелось взять этот ароматизатор, заинтриговало название - Русская ночь. Ну и понятно, если это Frederic Malle то это натуральные компоненты и интересное звучание. Очень меня манил этот товарищ. В общем увидев его в интернет магазине решила брать. Тем более моя личная скидка 12 % сулила прекрасную скидку. Упаковка достаточно большая, сначала картонный кофр. И внутри в мягком облачении находится увесистый стеклянный флакон. Вот он!

Флакон аскетичный без лишних натюрмортов. Самое главное внутри! С детства люблю булочки с корицей, и это было особым стартом к покупке. А вообще то в этом спрее для дома 4 натуральных масла - корицы, ириса, сандала и мускатного ореха. И в самом начале корица, ах как в детстве, затем ирис, и сандал. И все это очень гармонично. Даже можно по медитировать. Ну или помечтать. А тем более если ждешь гостей, как не воспользоваться и не ввести их в транс. Ну или в восторг. Если набрызгать на шторы долго держится аромат. Рекомендую. Тем более скоро Новый год.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Аромат детства
  • Натуральные масла
Маринаханумрекомендует