Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 18:08

полгода или более

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Думаете как отрастить волосы? Я - да! И маска Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем мне в этом очень помогает!

Как то в магазине проходилась мимо полок с масками и шампунями, зацепила своим стильным дизайном и небольшой ценой меня эта волшебница.

Использование:

Использовать маску по всем правилам, я конечно же не стала))) Но мой метод не хуже, судя того, какого результата я достигла.

- Каждое мытье головы (а голову я мою раз в 2-3 дня), я наносила на корни маску и ждала час. Пожар на голове - это скромно сказано. Мне казалось, что останусь без волос и кожи на голове, когда буду смывать маску, но это только первое время. Потом кожа головы привыкла и я почти не испытывала неприятных ощущений.

- Наносила я соответственно не тоненьким слоем. Очень густо распределяла маску по своей голове.

- Массаж головы - обязательно. Пять минут после нанесения старалась массажировать голову пальцами.

- Утепление головы - не обязательно. Иногда получалось надеть шапку, но в этом не было никакой необходимости, т.к. чувствовалось, что маска что-то делает и без ее помощи.

- Использовала как перед мытьем головы, так и после. Предпочитала больше после мытья (иногда если волосы не вымыты шампунем, эффекта меньше - чувствуется, что маска почти не греет)

Таким образом я месяц делала эту маску, вот результаты:

Разница между фото - 36 дней, грубо говоря месяц. Прирост был действительно заметным, к сожалению, не могу сказать в сантиметрах. Но я думаю, что результат заметен и невооруженным глазом.

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем по сей день остается моей любимицей, которую я периодически покупаю. Я всегда уверенна, что маска подействует. Она помогла увеличить прирост, отрастить длину, без вреда для волос. На данный момент мной уже использовано около 5 баночек (за полгода)

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Доступная цена и хорошее качество.
  • Легко найти в продаже
  • Не течет
  • Очень хорошо греет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Других недостатков не обнаружено.
  • Не для чувствительной кожи головы
kisimisssiрекомендует