Опубликовано 27 Май, 2024 - 18:16

Предыстория моего виш листа простая. Я видела аналогичные терки от дорогих брендов, но за тысячи это сомнительное баловство не готова была покупать. И на днях мне попался дешёвый вариант терки, на рынке.😁 Только за полторы сотни. Знаю, что есть и на вайлдберриз.

Что же, покажу! Но без коробки, правда. 😁

Красивая какая! Золотая! Удобно лежит в руке во время использования.

Снизу ребристая поверхность.

Смотришь - вроде страшно, острая. А пользоваться совсем не больно! А глядя на эффект - приятно!

Пятки я отскребла так, что скользко ходить. Здесь всё соответствует заявленному! Довольная, как слон, пошла выше - вверх по ногам.

Вот такую штуку попробовала терануть. Это старый след от вросшего волоса, расцарапанного до болячки. 🤦

Вжух-вжух!

Я прямо увлеклась! Расцарапала кожу до крови!

Зато через денёк следа от старой болячки как не бывало!

Оказывается, у меня все ноги покоцаные были! 😁

Вжух!

И гладкая кожа! И против гусиной пупырки идеально! Я в восторге! Колени! Локти! Главное - не слишком увлекаться!

Конечно, рекомендую!

Эмберрекомендует
Интересный вариант! Но жаль не для моей кожи Shock
ух какая! Wink
Красота какая Love
Пятки я отскребла так, что скользко ходить.
Подскажите, вы тёрли на сухие ноги или на влажные?
На сухие 🙂
Ого, эта малышка работает на "ура")
Сама удивилась 🙂
интересное средство
Спасибо за наводку!🔥
У моих сыновей гусиная кожа на руках выше локтя (в футболках с коротким рукавом стесняются ходить), что только уже не перепробовала🤦🏼‍♀️: мази, рукавички, мочалки🤦🏼‍♀️ Куплю, попробуем✊🏻
27.05.2024
Очень надеюсь, что будет улучшение! Мне прямо понравилось, как сглаживает эту гусиную кожу 🙂
29.05.2024
У меня есть такая, шлифую ей кожу стоп после обрезания педикюрным станком, чтобы выровнять ее, а также просто периодически использую для очищения кожи стоп, но мне нужно это делать часто, так как у меня склонность к гиперкератозу, каждые дня 3-4, а если пропускаю, то без кератолитиков или станка рука отвалится тереть, а вот для нормальной кожи без таких проблем вообще отличное средство, я так думаю
29.05.2024
У меня гиперкератоз, купила в дополнение к арсеналу🙂
31.05.2024
как-то я побаиваюсь ней кожу ободрать