Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 17:14

несколько раз
    224 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно сломалась моя любимая терка для ног, которая прослужила довольно долго и я вынуждена была искать что то новое.

Стала смотреть варианты на маркет-плейсах и увидела, что популярностью сейчас пользуются нано-терки.

Высокие рейтинги и и многочисленные отзывы покупателей убедили меня совершить покупку.

Покупала на Озон тут

На упаковке написано эпилятор, (ошибка продавца скорей всего), я сразу не заметила.

Применяла исключительно как пемзу, работает на отлично.

Цена: 224 руб.

Она стоит не дороже качественной пемзы, но при этом дает намного лучший результат.

В мой удаленный район дошла молниеносно - пара дней.

Размер: 10,7 см.

Компактная, легко помещается в ладони, удобно пользоваться, не скользит.

Материал:

лезвие из текловолокна, корпус из ластика

Лезвие довольно острое, нужно быть аккуратным, что бы не повредить кожу рук.

Как использовать:

Производитель рекомендует использовать пилку на сухую кожу. Лично я предварительно распаривала ноги в в воде с содой.

После применения нанести увлажняющий крем.

Использовать не чаще двух раз в неделю.

Принцип действия:

Секрет этой терки - специальное нанопокрытие, состоящее из мельчайших частиц. Они словно "съедают" ороговевшую кожу, оставляя пятки гладкими. При этом нано-терка не царапает и не травмирует кожу, в отличие от обычных пемз.

Как производится:

Нано-терки производятся в разных странах, чаще всего в Китае и Корее. Сама терка обычно из прочного пластика, а нанопокрытие наносится специальным методом, который держится в секрете.

Уход:

К сожалению не понятно как ухаживать за теркой. Информации такой нигде нет. Я мою щеткой и мыльной водой, что бы удалить остатки кожи.

Чем отличается от других:

* Мягкость: Нано-терка не царапает кожу, поэтому после использования не остаётся покраснения.
* Эффективность: Справляется с более грубыми участками кожи, чем обычные пемзы, и не требует многократного применения.
* Долговечность: Нанопокрытие не стирается так быстро, как у обычных терок, поэтому терка служит намного дольше.

Результат:

После использования нано-терки, мои пятки стали невероятно гладкими. К тому же, терка помогает справиться с сухостью и шелушением кожи, что делает ее более увлажненной и здоровой. Ножкам приятно после такого педикюра.

Мой вердикт:

Конечно потестив пару раз нано-терку терку я была в восторге! Она действительно делает чудеса с ногами. Показалось, что это супер вещь, эффективное, недорогое и безопасное средство для ухода за пятками. Пяточки после нее были нежнее шелка, ощущения очень приятные. Но радость длилась не долго...

Пемза быстро тупится и после нескольких применений не годна к применению. Решать вам, иметь или не иметь.

ИДЕАЛЬНЫЙ УБИЙЦА ТАРАКАНОВ, ОБОШЛОСЬ БЕЗ СПЕЦСЛУЖБЫ.

ЧУДО-СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. ЭФФЕКТ УДИВИЛ. ФОТО СПУСТЯ 5 МЕС.

АМАРАНТОВАЯ КАША МОЙ МАСТ ХЭВ. ПОЧЕМУ Я НЕ ЕЛА ЕЕ РАНЬШЕ?

Достоинства
  • Деликатная
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Пока не обнаружила
nataly_joyрекомендует
19.09.2024
Я на казань экспресс её неделю назад за 70 руб купила. Хорошая штука, пяточки как надо 👍👍👍
19.09.2024
Да, на них разные цены, я видела от 100 до 500 р. Решила взять среднюю по цене и с высоким баллом по отзывам. Посмотрим, сколько прослужит.
19.09.2024
Как раз в поиске чего-то подобного, надо будет попробовать!
19.09.2024
Не спешите, чистит действительно на отлично, до блеска. Но по долговечности пока не понятно, есть инфа что тупится быстро. Моя пока в порядке. Когда покупала видела исключительно восторженные отзывы.
Спасибо, за предупреждение!
19.09.2024
У меня в скором времени она от влажности покрылась плесенью, а так вещь хорошая, понравилась.