Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 16:12

полгода или более

Приветствую?

Сегодня продолжу описание своих впечатлений о знакомстве с книгами Ольги Валяевой.

Свои предыдущие впечатления о книгах Ольги я оставила здесь:

Итак, речь пойдёт о книге "Предназначение быть женщиной 2 - Плодоносящая". Мне досталась книга 2018 года издания, имеющая следующий вид и содержание:

По правде говоря, далась она мне тяжелее всех. Начинала её читать раза 3, но всё как-то "не заходила"... И вот в какой-то период лёгкого зимнего аппатичного настроения (присущего нам женщинам по неведомым причинам?) книга таки "пошла"?.

Она, однозначно, отличается и от "Предназначения быть женщиной" и от "Искусства быть женой и музой". Если предыдущие книги больше о женщине и об отношениях со всеми вокруг, то данная, всё же, больше о себе и внутренних процессах женской сущности. Однозначно, нахожу эту книгу более глубинной и более интересной. Возможно, так оцениваю потому, что уже знакома с другими изданиями автора, и на их фоне "Предназначения быть женщиной" кажется какой-то поверхностной и, так сказать, ознакомительной, а "Искусство быть женой и музой" больше затрагивает отношения в семье, что вполне логично. А вот эта книга более психотерапевтическая, как по мне. В ней рассматривается много интересных моментов.

Примечательно также то, что автор ещё раз простым языком пытается донести о чём пишет тем, кто ведёт постоянные нападки на её деятельность:

В общем, данная книга произвела самое большое впечатление, однако, вряд ли я советовала бы читать её первой, если Вы только знакомитесь с творчеством автора.

Что касаемо "вируса" книги, то в период её прочтения я узнала, что нахожусь в положении?. Видимо, для прихода малыша мне немного не хватало любви к самой себе?☺️❤️.

А в следующий раз я обязательно напишу своё мнение по поводу новой книги автора "Исцеляющие роды" ?.

Благодарю за внимание ?

Достоинства
  • Доброжелательный тон повествования
  • Полезные знания
Kiki_trajkovicрекомендует
03.01.2020
Под объективными отзывами обычно никаких комментариев.
В отзывах с набором штампов и заржавелых стереотипов - куча хейтеров.

Спасибо за развернутый отзыв!
Алексей и Ольга Валяевы