Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:29

Давно хотела купить себе очки, но дешевые не люблю из-за плохого качества, а на дорогие денег как тот жалко было. Увидела эти очки в интернете за смешные деньги, стоили 240 рублей.

Почитала отзывы - хорошие. Решила довериться бренду и не пожалела.

Очки отпад, качество хорошее, сели идеально. На мое овальное лицо подошли по стилю и форме. Еще у меня есть проблема - это длинные ресницы, поэтому не все очки подходят, в некоторых моделях ресницы цепляются за очки изнутри при моргании, отвратительное чувство. Так вот, очки можно одевать чуть ближе, чуть дальше, и они с носа не слетают и ресницами не цепляешься. Очки классные, пластик прочный. Все дужки ровные, тугие, не расшатанные, без брака.

Когда кладешь очки на ровную поверхность, то дужки лежат ровно, а не шатаются.

На лице смотрятся и модно и стильно и солидно. Не думала, что сразу хорошо подойдут, но я осталась довольна формой, линзы сверху затемнены, цвет фиолетовый.

Очки хорошо упакованы, и коробочка есть

и сумочка-чехол

и все этикеточки на месте. И маркировка тоже

Минус в том, что линзы у очков не стеклянные.

Отличный бюджетный вариант в которых не стыдно выйти на улицу. Четыре звезды ставлю только из-за не стеклянных линз, но рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Душки тугие, не расшатанные
  • Качественный пластик
  • Ресницами не цепляешься изнутри
Недостатки
  • Не стеклянные линзы
NastaSSрекомендует
29.05.2018
Уважаю обувь этой марки, а оказывается, у них и аксессуары есть, и неплохие, судя по отзыву. Вот только у очков дуЖки.