Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 11:17

Посмотрев отзывы на Irecommend, я поняла, что это не новинка, многие уже попробовали этот лосьон, а я вот только знакомлюсь. Знакомство получилось весьма приятным)

Вот в такой упаковке пришел мне лосьон в косметичке Dermcare Case, в их ИМ он стоит 530 руб.

Объем 44 мл. Кто-то скажет, что цена за такой объем завышена, но! Не будем делать поспешных выводов.

Описание

Органический бренд Evolution of smooth разработал лосьон Berry Blossom для ухода за руками профессионального уровня.

Натуральное средство со свежим ягодным запахом помещено в эргономичную округлую упаковку. Лосьон на 97% состоит из органических ингредиентов. В нем не содержатся парабены, глютен, компоненты животного происхождения. Состав Berry Blossom тщательно протестирован и одобрен дерматологическим контролем. Лосьон гипоаллергенен, безопасен и эффективен. Berry Blossom обладает легкой, нежной текстурой, не образует липкой глянцевой пленки. Лосьон оказывает мощное увлажняющее, антиоксидантное действие.

Состав

сок алоэ вера, карите, витамин С, масло макадамии, экстракт овсяных хлопьев, антиоксиданты, витамин Е.

Рекомендован для

людей, ведущих активный образ жизни, или тех, чьи руки ежедневно сталкиваются с негативным влиянием факторов окружающей среды (медицинские или торговые работники, сотрудники предприятий пищевой отрасли)

Особенности

96% натуральная формула
24 часа влаги
Быстрое поглощение, нежирный
Проверен дерматологами
Гипоаллергенен
Отсутствие побочных продуктов

Способ применения

Использовать лосьон можно при необходимости несколько раз в день, нанося небольшим слоем на чистую кожу, равномерно распределяя и втирая легкими движениями. Нежирный, нежный и легкий косметический препарат моментально впитывается, не оставляя следов на руках или одежде. Незаменим для людей, ведущих активный образ жизни

У меня это лосьон "Berry blossom", ягодный. Первое, на что обращаешь внимание, это, конечно же, упаковка.

Муж сказал, когда увидел на столике, зачем я положила там мыло) Выглядит и правда как кусочек мыла)

Упаковка довольно плотная и жесткая, поэтому я побоялась, что будет трудно выдавливать крем, но производители всё продумали, на обороте пластик тоньше и есть впадинка для большого пальца.

Крышечка закрывается очень плотно, до щелчка, так что можно спокойно брать лосьон с собой в дорогу и не бояться неприятных ситуаций с протеканием.

Открыв, вы сразу почувствуете приятный ягодный аромат, очень вкусно пахнет, на коже остается около 10 минут.

Консистенция

Плотная, но в то же время будто взбитая, нежна и легкая. Расход безумно экономичный, вот этой горошины хватит, чтобы намазать обе руки. Лосьон впитывается совершенно без остатка, никакой липкости, никаких следов на одежде. Вот просто мой идеальный уход для рук)И кожа становится увлажненная, сияющая, с сухостью справляется на ура, ухаживает за кутикулой.

Так что, если вы всё еще считаете, что цена завышена на это средство, то я даже не знаю, что вам нужно еще) Здесь есть все: и натуральный состав, и экономичность, и отдушка офигенная, интересная упаковка, потрясающий эффект, ну и это всё-таки не безызвестный бренд, это же EOS)

Так, что рекомендую, а вы взвешивайте свои За и Против)

Достоинства
  • Без парабенов
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Консистенция
  • Приятный запах
  • Состав
  • Стильная упаковка.
  • Экономичен в использовании.
Недостатки
  • Трудно найти в розничной торговле
JellyLikeрекомендует
Такая упаковка необычная Big smile
06.06.2017
В косметичке/коробочке я рада получить такой продукт, но приобрести самой врядли. У меня крема для рук разлетаются со скоростью света и я не готова отдавать больше 500 руб. за крем для рук, даже если это нашумевший бренд. Как-то так. А попробовать, конечно, хочется:)
06.06.2017
Велгочка, да, цена дороговата) но корейские крема, например, тоже рублей 300-500 стоят) Круто, что в коробочке попался) Я обычно Бархатными ручками пользуюсь, но пару раз покупала корейские, ради баловства) Да и если подарят мне такой, не откажусь)