Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:43

Привет!)

Сегодня посмотрели продолжение российской комедии "8 НОВЫХ свиданий" и совсем не разочаровались. =)

Фильм режиссера Марюса Вайсберга, (работавшего над такими российскими комедиями как "Любовь в большом городе 1,2,3", "Ржевский против Наполеона" и "Гитлер Капут!"), не сильно отличается от своих предшественников - смешно, но на один раз.

В главных ролях:

Теперь о фильме:

Фильм повествует об уже знакомых зрителю героях, Вере и Никите, которые прожили 3 года в браке. После очередной семейной перепалки в их отношения снова вмешалась судьба. На утро каждый из них просыпается в постели с половинкой своей мечты: Вера с борцом, настоящим мушиной, а Никита с хозяюшкой и двумя детьми. Немного позлив друг друга наши герои понимают как много потеряли пытаются вернуть все назад.

Итого: Картина получилась очень веселой, яркой и довольно таки жизненной. Неплохой подбор актеров, да и снят для нашего кино неплохо.

Мораль - храните любимых своих, несмотря на их недостатки =))

Еще кино

Достоинства
  • Очень добрая и романтичная комедия
  • Хорошо снят
Недостатки
  • На один раз
Милушеварекомендует
отличный фильм))))
Мне понравился этот фильм, смешной, веселый, позитивный, и да, согласна с вами - на один раз Smile Терпеть не могу Акиньшину, смотрела только из-за Галустяна и Максимовой. Они сыграли бесподобно!
04.01.2016
Эмма_Бовари, ХЕХЕ, год прошел - а я про этот фильм больше так и не вспоминала... Laughing out loud
Вот что знасит действительно - посмотрел и забыл Laughing out loud