Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 14:59

4,19 BYN

Добрый день!

Люблю продукцию фирмы Synergetic, только однажды я приобрела натуральный дезодорант, который не в полной мере удовлетворил мои чаяния (но и то - я его использую после ежевечернего душа, до утра он меня спасает, при этом натурален и хорошо пахнет). Стараюсь пробовать новинки на нашем рынке от этого производителя.

Не помню, в какой период времени я купила себе это мыло - лето было или уже осень, но покупкой я оказалась очень довольна, и при случае я ее обязательно повторю!

Место покупки - магазин "Мила", г.Гродно.

Стоимость - 4,19 белорусских рублей. Эта цена акционная, теперь мыло тоже на акции, но стоит уже около 6 рублей, что тоже приемлемо!

Помпа. Это удобно!

Объем - 380 мл.

Aqua; Biobased Sodium Laureth Sulfate; Sodium Lauroamphoacetate; Lauryl Lactate; Rapeseed Sophorolipids; Coco Glucoside; Glyceryl Oleate; Parfum; Macadamia Seed Oil Polyglyceryl-4 Esters; Punica Granatum Seed Oil Polyglyceryl-4 Esters; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Saccharide Isomerate; Tetrasodium Glutamate Diacetate; Glycerin; Santalum Album (Sandalwood) Wood Extract; Juniperus Communis Fruit / Leaf Water; Sodium Citrate; Sodium Chloride; Sodium Benzoate.

Очищающие свойства на высоте - кожа чистая, увлажненная, вкусно пахнет, возвращая меня в 2013 год - тогда были популярны шампуни от Planeta Organica, один из них был с точно таким же ароматом! Обожаю!

Мыло густое:

Аромат долго сохраняется на коже и в ванной!

Кожу мыло не сушит, не создает пленку, отмывая загрязнения. Использую его вместо геля для душа.

Однозначно рекомендую! Из представленных товаров сегмента масс-маркета это мыло - одно из лучших по цене и качеству!

Достоинства
  • Не тестируется на животных
Julia0608рекомендует
Тоже не пробовала
19.11.2023
Да 👏
28.11.2023
Благодарим за отзыв! Innocent Очень рады, что вам понравилось мыло Love
28.11.2023
Вам спасибо за классный ассортимент и цены🤗
19.12.2023
Очень мне эта марка нравится. Мыло тоже надо бы купить
20.12.2023
Уверена, Вам понравится😍