Опубликовано 17 Август, 2012 - 11:58

Это передача просто накал эмоций. Все время все ругаются, орут, бегают, мельтешат. При любом случае этот нахальный шеф-повар всех отчитывает, на чем свет стоит! Это программа заводит со вселенского спокойствия моей души до адски разъяренного существа всего за пару минут. Это удивительно...Так накалить обстановку на кухне! Я удивляюсь как у них там воздух не шкварчит! 😊

Эта программа одновременно раздражает, и в то же время жутко забавно смотреть, как суетятся все эти люди. Потом, же каждый осуждает за спиной друг друга, пытаясь вытурнуть соперника из программы.

Самое большое желание - это подойти и дать этому Рамзи по голове поварешкой и полюбоваться на его ошарашенный вид)))))

Если вам нечего посмотреть. Вам захотелось ощутить адреналин, напряжение, а может быть и злость, то это шоу создано для вас. А возможно вы увидите в нем что-то забавное. В общем, Адская кухня ждет вас!

Достоинства
  • Рецепты
  • Харизматичные люди
Недостатки
  • Хамство ведущего
NataMarsрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также