Здравствуйте!
Хочу сказать, что удивлена столь низкими оценками, хоть и понимаю, что они вполне оправданы. А я так не хотела разочаровываться,думала только мне не подошло.
Итак, начну. Выбирала новогодние подарки близким и естественно зашла в отдел с Чистой Линией.Была в шоке, когда увидела, что у моей любимой серии появился BB-крем. Да еще и такой многообещающий- схватила и побежала на кассу.
Коробку выбросила, вот информация с сайта-производителя:
- Матирует кожу на весь день**
- Скрывает несовершенства без “эффекта маски”**
- Придает сияние и отдохнувший вид**
- Защищает от негативного воздействия окружающей среды**
* В пределах эпидермиса
** По результатам потребительского теста, июль 2013 г., 50 девушек. Положительный эффект у 94% респондентов.
Мои впечатления:
- Никакого тонирующего эффекта. Так небольшое выравнивание тона и то, если это можно назвать выравниванием.
- Увлажнение есть, но оно абсолютно неприятное.Такое чувство будто на лице маска, которую хочется смыть поскорее.
- Аромат розы. Первый раз он был действительно приятен, а теперь пахнет подбродившей розовой водой.
- О здоровом виде кожи:у меня она бледная,соответственно я сама выгляжу не очень-то здоровой, этот крем ситуацию не улучшает,а через пару часов на лице вообще как-будто пятна появляются... Он будто скатывается.
- На упаковке указана защита отУФ-лучей 6spf, насколько я понимаю- слабовато, но для зимы, думаю, что это плюс.
- Использую данный крем на работе,т.к.краситься рано утром лень, а увлажнение,какое-никакое , в такую погоду необходимо. А пятна появляющиеся через пару часов-разотру и дальше хожу. ХD
У нас кризис. - По поводу матирования хочу сказать, что оно,как бы есть и его как бы нет. Через несколько часов-лицо не блестит, но выглядит жирным.. Приходится промакивать сиё чудо салфеткой.
- Распределяется странно, вначале кажется,что текстура плотная, затем с первым же размазываением - превращается в жидкий крем, который блестит на лице, приходится его очень хорошо растирать.Что в принципе не составляет труда, так, как этот ВВ больше подходит, как обычный дневной.(Но и в качестве дневного тоже не советую)
- Очень хороший плюс это упаковка крема, это тюбик! Кончик просто нереальный, очень удобно наносить прямо на лицо.
Покупать новую упаковку не буду не в коем случае и вам не рекомендую!
Уж лучше попробуйте вот этот кремик, он то все надежды оправдывает и вообще- он бомба !http://irecommend.ru/content/devochkieto-prosto-bo...
Очень подкачал этот крем, ведь я просто влюбилась аква-крем этой серии (отзыв будет позже).
Цена в РБ-около 2$, но и их не стоит выбрасывать на ветер.
Фото на лице добавлять не стану,т.к.не то , что вы, а я , слабо вижу результат.
Добавлю фото с крестиком на руке и , собственно,как этот крем его перекрывает.( Понятно, что ВВ не должен ложиться на лице , как плотный тональник, но тонирующего эффекта никакого).
На фото кажется, что крем очень темный-нет, т.к.он не выполняет своих функций, а конкретно тонирования, то и цвет его абсолютно подходит всем:)))Какие хитренькие производители- писали ведь, что
Крем подстраивается под тон кожи 😂