Опубликовано 21 Март, 2016 - 12:42

Ну вот и меня это коснулось..усики над верхней губой:)

Раньше был просто пушок светлый и едва заметный, но сейчас.. темные волосы, ух..

Так как я обладательница темных волос, да к тому же брови у меня вообще черного цвета, да и вообще волосы растут со скоростью света,то это не удивительно.

Скажу сразу, что это первые мои восковые полоски для лица.Вот как то с полосками для других частей тела, я не подружилась и эти боялась взять.

Но все-таки делать надо было что-то ,взяла!

Где купить - Улыбка Радуги, Магнит-Косметик

Цена - мне обошлись со скидкой - 340 рублей, дороговато я считаю(

В упаковке 20 полосок+ 4 салфетки.

Как по мне так салфеток мало, да к тому же, они большие, жалко выкидывать.

На обратной стороне инструкция, так же она есть в бумажном виде, в самой коробочке.

Перед использованием, обязательно!хорошо очистите кожу, умойтесь, не надо лепить их сразу же на тон:)

Я полоску разрезаю на две части, так как я пользовалась ими в первый раз, у меня получилось по две полоски на каждую сторону.В дальнейшем буду использовать, только половинку.

Хорошо разогреваю полоску в ладонях, в первый раз у меня весь воск остался на коже, плохо разогрела, да и вообще первый блин комом Smile

Прилепляю на кожу , приглаживаю по направлению роста волосиков и резким движением убираю полоску, против направления роста волос.

Вот такая я усатая была:D хаха , слабонервным не смотреть.

Раздражение не было, все хорошо, после процедуры открыла салфетку и протерла кожу.

Вот тут я сияю ,как блин:)

Кожа немного была красная, но быстро прошла.

Лучше делайте, когда никуда не пойдете, после не используйте скрабы , я на ночь помазала лицо, своим обычным ночным кремом с ромашкой , всем известно, что ромашка дает успокаивающий эффект.

Ну вот и все, полоски меня не разочаровали, буду пользоваться, потом напишу на сколько хватило эффекта Smile

___________________________________________________________

Сегодня 9 мая и я снова воспользовалась полосками, прошло достаточно времени, я считаю.Как обычно, кожа немного покраснела,но жалею , что салфеток так мало, а в целом все гуд!

Достоинства
  • Быстро
  • Не вызывает раздражений кожи
  • Небольно
  • Салфетки отличные
  • Самый простой способ удаления волос
  • Хватает на долго
  • Эффективные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нехватка салфеток
Karipina14рекомендует