Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 17:59

Считаю себя специалистом по части игрушек в коробочках Свитбокс, так как покупаю постоянно своим детям, племянникам и детям друзей, знакомых и т. п.! Удобный формат - и игрушка, и сладость в одном флаконе! В этот раз мой выбор подарка пал на новую коллекцию машинок по одноименному мультфильму Тачки) Что нам попалось на этот раз!? Круз Рамирез - желтая пластиковая машинка. Колеса вращаются отлично, по гладкому полу едет хорошо. В комплекте с машиной наклейка на колёса. Пластик прочный, раза 2 наступил ребенок - Рамирез выдержала) Короче говоря, сделана добротно для такого размере,плюс отличная детализация, на мой взгляд. Помимо машинки в комплекте коробочки - листок с описание всей коллекции и отдельным описанием попавшегося персонажа, мармеладные дольки (фрукты). Мармелад свежий с приятным запахом, поэтому был съеден моментально, так как порция на один зубок (как раз то, что нужно). Судя по описанию всей коллекции - впереди немало интересных машин для любителей мультфильма и просто мальчиков, любящих технику) Хотя для девочек тоже, так как есть персонажи женского пола) Советую)

Распаковка!
СкороМамарекомендует