Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 13:45

120 руб

Здравствуйте!

Чай для бодрости - это что-то нереальное! - скажете вы!? А вот нет! - отвечу я.

Вообще листьями чая можно бодриться - один только чифир чего стоит. Вы пробовали данный напиток? Как-то раз моя тётя, выступив в местах не столь отдалённых, получила в подарок данный чай. И угостила нас с мамой. Мы с мамой тогда не спали полтора суток. Это было лет 20 назад, но я до сих пор помню как мы с мамой сидели и всю ночь смотрели фильмы и спать вообще не хотелось.

Так как моя работа связана с частым бодрствованием по ночам, естественно я сейчас же купила напиток, который обещает бодрить.

Знакомьтесь - Tess Get Energy.

Чай в прекрасной яркой упаковке, как и все другие из этой серии Tess.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Указаны все другие чаи из новой серии:

Показаны компоненты, входящие в состав:

А вот и сам состав:

Состав натуральный и простой.

Внутри чайные пакетики в индивидуальных упаковках.

Это очень удобно - можно брать с собой на работу и бодриться сколько тебе влезет...

На пакетике краткая информация о том, как заваривать чай.

Сам чайный пакетик очень ароматный - пахнет очень отчетливо жасмином и киви. Имеет зеленый оттенок.

Вот этот чай через 5 минут:

Чай очень приятный на вкус и ароматный. Пьётся легко. По вкусу отчетливо ощущается жасмин. А вот матча, видимо, только по цвету, по вкусу практически не ощущается.

Что же касается бодрости, то тут скорее действует психосоматика плюс движения. То есть вот ты хочешь спать - встаешь, ставишь чайник, завариваешь чай, ждешь, пьешь - вот ты уже и проснулся и не так хочется спать после горячего напитка. А еще и самовнушение - чай же должен бодрить, вот ты и крепишься.

Однако мне чай понравился. И вкусный, не очень насыщенный, но яркий аромат.

Чай рекомендую - в качестве разнообразия.

До новых встреч и приятного вам чаепития!

Достоинства
  • Интересный состав, необычный вкус
  • Красивый дизайн
  • Много полезного
  • Необычный вкус
  • Полезные ингредиенты
  • Просто заваривать
Flight_attendantрекомендует
16.11.2021
Выхожу на охоту за чаем)) Как интересно! Спасибо за отзыв!