Опубликовано 31 Январь, 2019 - 14:55

В Новый год и Рождество всегда хочется сказки и волшебства. Видимо, как раз этим и руководствовались дизайнеры Nyx, когда создавали лимитированную рождественскую коллекцию Sugar Trip, оформленную в духе несколько безумной прянично-розовой Страны Чудес. «У нас будет свой Wonderland, с кошками и вкусняшками» - решили они!

Кремовый хайлайтер Whipped Wonderland отлично вписывается в эту «сказочную концепцию». И сегодня я расскажу про него подробнее и покажу оттенок 01 Flight of the fairy.

Общие сведения

Чудеса начинаются уже с упаковки. Перед нами небольшая картонная коробочка с милым крейзи-рисунком, на котором изображен домик из сладостей, странный розовый котик и капкейки. Стильно, модно, очень розово!

Внутри, на специальной пластиковой подложке возлежит сам герой отзыва – тюбик кремового хайлайтера.

Тюбик изготовлен из мягкого пластика и красиво переливается из белого в розовый на свету. Кроме того, дизайн эффектно дополнен черными надписями!

В общем, упаковка смотрится эффектно и классно!

---------------------------------

Полное название – Кремовый хайлайтер NYX Whipped Wonderland;

Объем – 20 мл;

Цена – от 500 рублей по скидке, от 790 рублей без скидки;

Где купитьофициальный ИМ Nyx, сетевые и интернет- магазины (например, Wildberries).

---------------------------------

Описание от производителя:

Придай коже роскошное сияние c кремовым хайлайтером Whipped Wonderland Liquid Highlighter. Невесомая гелевая формула содержит перламутровые частицы с хроматическим эффектом. Твое лицо будет сиять даже в тени! Используй один оттенок, чтобы создать легкое мерцание, или нанеси сразу два для интенсивного сияния.

Тюбик оборудован удобным дозатором с длинным носиком и довольно узким горлышком.

В коллекции Whipped Wonderland имеется два оттенка – перламутрово-розовый 01 Flight of the fairy и золотистый 02 Dazzler. Производитель рекомендует наносить оттенки как по отдельности, так и вместе. Видимо, чтобы сияние было видно аж из Космоса!

Консистенция и аромат

Хайлайтер имеет очень густую гелево-кремовую консистенцию. Он хорошо держит форму и при этом довольно трудно распределяется по коже.

Сама база средства прозрачная, а в ней содержится щедрое количество довольно больших по размеру серебристо-розовых блесток, которые на свету еще могут отливать золотом.

Хайлайтер не имеет какой-то особенной отдушки. Пахнет он очень легко и совершенно нейтрально.

Оттенок 01 Flight of the fairy

Как я уже писала выше, «Полет феи», как переводится название этого оттенка на русский, является первым из двух оттенков средства. Он полностью оправдывает свое название, придавая коже волшебное переливающееся перламутрово-розовое синие, иногда кажущееся розово-серебристым, а иногда розово-золотистым.

Если честно, я не особо понимаю, зачем комбинировать этот оттенок со вторым, более золотистым, когда и в этом оттенке уже все есть.

Общие впечатления

• Объем средства – 20 мл, это довольно много. Особенно если учесть, что хайлайтер наносится не на все лицо и расходуется крайне экономно. В общем, хватит надолго.
  • Излишняя густота средства не позволяет равномерно распределить хайлайтер по коже. В середине, то есть в месте изначального нанесения, все равно концентрация блесток получается выше, чем по краям. Однако это заметно, в основном, только на фото или при близком и внимательном рассмотрении.
  • Зато при нанесении и распределении хайлайтер очень комфортно ложится на кожу, по ощущениям приятно охлаждает и даже слегка увлажняет ее.
  • Да и при носке кожу не стягивает, не сушит и вообще не создает никаких неприятных ощущений.
  • Блесток очень-очень много, и они довольно заметные. Красиво и броско переливаются на коже. Они вносят довольно мощный сияющий нюанс в макияж. Поэтому для скромного ежедневного мейкапа средство является непригодным.
  • Зато в вечерних, праздничных и просто оригинальный макияжах хайлайтер Whipped Wonderland будет чувствовать себя как рыба в воде.
  • Стойкость вполне приличная, особенно если наносить не на голую кожу, а на базу и тональный крем. 5-7 часов вполне выдерживает. Только некоторые блестки постепенно начинают осыпаться.
  • Средство не забивает поры, не проваливается в них.
  • Удаляется довольно легко, но отдельные блестки еще могут некоторое время отлавливаться на лице, в самых разных местах. Smile
  • Аллергии, покраснения и раздражения хайлайтер не вызвал.

Итог

Кремовый хайлайтер NYX Whipped Wonderland – красивое и эффектное средство, которое идеально подойдет для создания интересного образа на праздник или фотосессию. Однако достаточно крупные блестки не позволяют использовать его на повседневной основе.

Если вы любите хайлайтеры, хорошие и разные, то вполне можете приобрести себе это средство в свою коллекцию. Особенно если вам попадется хорошая скидка!

Рекомендую!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

Другие мои обзоры декоративной косметики можно найти вот тут!

Anna Ravenрекомендует
31.01.2019
Я бы и в повседневный макияж его зафигачила))
Очень уж красивый
очень здорово смотрится
Красивое сияние)
31.01.2019
Я подобные средства люблю использовать в качестве теней, либо в качестве света во внутреннем уголке глаза, причём в дневном макияже смотрится как искорка магия, и при этом не вульгарно. Однако согласно, что такая блестяшка скорее всего в качестве действительно хайлайтера будет слегка неуместный. Однако, это ещё как посмотреть, кто-то действительно любит подобного рода сверкалки))
01.02.2019
Мне тоже такие штуки импонируют, но больше понравилось ипользовать в стике, - как помада.
01.02.2019
Такое нежное, деликатное сияние! Смотрится очень красиво)
01.02.2019
Почти незаметный блеск того ракурса, что вы сфотографировали. Shy Нежное средство, но я как-то к сухим больше привыкла.
01.02.2019
Мне кажется очень даже деликатное сияние, если не усердствовать вполне можно использовать в дневном макияже Smile
04.02.2019
очень хороший хайлайтер!
20.02.2019
В моем городе открыли недавно Никс, там такая толпа девушек вечно. А когда крупные блестки - наношу на серединку губ, не так заметно, как на скулах при повседневном макияже. Smile